Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
153
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2009 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: REEL, J7, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
22
PETIT Françoise
-21
5D
Zéro
2
VAUGELADE Jeanne
-11
4B
69
FAREZ Christian
-11
4D
5
DEMAY Brigitte
-7
4C
18
COMTE Françoise
-7
4A
29
LEFEVRE Maryse
-7
4A
64
NAVAS Jacqueline
-7
5B
75
PRONESTI Patricia
-7
5D
76
FAUVET Corinne
-7
4B
14
LIMON Anne-Marie
-5
4A
51
MIROUX Christiane
-5
4A
65
HERMELIN Michèle
-5
4B
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
-3
5D
17
CASSART Michelle
-3
4B
21
GAZANION Janine
-3
4A
30
GEUBEL Marie-Louise
-3
4A
34
MENOTTI Monique
-3
4A
37
ATALLAH Nagib
-3
4A
38
MELGET Huguette
-3
4A
40
SOULIER Philippe D1
-3
7
45
PINERI Michelle
-3
4B
47
FABRE Jocelyne
-3
4B
52
FAVRE Valérie D1
-3
7
53
DELVAL René
-3
4B
54
LE ROY Jean-François
-3
4D
71
MENNECHET Brigitte
-3
4D
72
RAGON Ghyslaine
-3
5C
73
DURANDO Robert
-3
5D
79
COSIER Françoise
-3
4B
4
VURPILLOT Jacques
-2
4A
10
LACARELLE Martine
-2
4D
16
BOISSEAU Sylvie
-2
5A
20
LASALLE Michelle
-2
4A
25
DESIDERI Sybille
-2
4A
31
ROLLET Claire
-2
4B
41
LAMBOTTE Nadine
-2
7
46
AVEROUS Guy
-2
4D
60
GARCIA Jean-Paul
-2
5A
63
HOFFART Nicole
-2
4B
67
GARION Françoise
-2
7
77
MAUFRAS Annie
-2
4B
78
MURCIA Michèle
-2
4C
6
JAZE Christophe
-1
4A
8
GINDRAT Bluette
-1
7
1
CHANARD Gudrun
Top
4A
3
MAGDA Jacqueline
Top
4C
7
MILLET Anne
Top
4A
9
VIARD Marie-Louise
Top
4A
11
DESCHAMPS Simone
Top
4A
12
BOREL Janine
Top
4C
15
BRES Jacky
Top
4B
19
BILLON Bernadette
Top
5B
Avertissement
23
ORSSAUD Anne-Marie
Top
4B
24
CASTERAN Serge
Top
4B
26
HUMBERT Annick
Top
4B
27
CHILLI Michel
Top
4C
28
ROUSSEL Marilou
Top
4D
32
SARAIVA Toni
Top
7
33
DUBREUCQ Anne-Marie
Top
4A
35
CHAPUY Josiane
Top
4D
36
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
39
BONNAL Pierrette
Top
4A
42
VIENNE Roberte
Top
7
43
GIRERD-POTIN Marie-Claude
Top
4A
44
POGGIOLI Yolande
Top
4A
48
BONNET Victoire
Top
7
49
LIN Chantal
Top
4B
50
BOUTIN Josette
Top
4A
55
NAJI Raymonde
Top
7
56
MANZI Maryse
Top
5C
57
CAMROUX Jean-Claude
Top
5D
58
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
59
CABAU Claude
Top
4D
61
DE VITA Huguette
Top
4A
62
VENTRE Maryse
Top
4D
66
DUBOIS Dolorès
Top
4C
68
GARZETTI Catherine
Top
4C
70
AULAGNIER Agnès
Top
4C
74
MAES Daniel
Top
6A
80
GABRUCH Evelyne
Top
4D