Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
175
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2009 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: LYSEE, 8A, 63 - Score = 63
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHANARD Gudrun
-5
4A
Avertissement
2
VAUGELADE Jeanne
-12
4B
3
MAGDA Jacqueline
-31
4C
4
VURPILLOT Jacques
Top
4A
5
DEMAY Brigitte
-12
4C
6
JAZE Christophe
-5
4A
Avertissement
7
MILLET Anne
Top
4A
8
GINDRAT Bluette
-5
7
9
VIARD Marie-Louise
-12
4A
10
LACARELLE Martine
Top
4D
11
DESCHAMPS Simone
-12
4A
12
BOREL Janine
-12
4C
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
5D
14
LIMON Anne-Marie
-12
4A
15
BRES Jacky
-5
4B
16
BOISSEAU Sylvie
-12
5A
17
CASSART Michelle
-5
4B
18
COMTE Françoise
-5
4A
19
BILLON Bernadette
-18
5B
Pénalité
20
LASALLE Michelle
-5
4A
21
GAZANION Janine
-12
4A
22
PETIT Françoise
-5
5D
23
ORSSAUD Anne-Marie
-5
4B
24
CASTERAN Serge
-5
4B
25
DESIDERI Sybille
-12
4A
26
HUMBERT Annick
-5
4B
27
CHILLI Michel
-12
4C
28
ROUSSEL Marilou
-5
4D
29
LEFEVRE Maryse
-5
4A
30
GEUBEL Marie-Louise
-5
4A
Avertissement
31
ROLLET Claire
Top
4B
32
SARAIVA Toni
-12
7
33
DUBREUCQ Anne-Marie
-5
4A
Avertissement
34
MENOTTI Monique
-12
4A
35
CHAPUY Josiane
-12
4D
36
CORDIER Anne-Marie
-5
4A
Avertissement
37
ATALLAH Nagib
Top
4A
38
MELGET Huguette
-5
4A
39
BONNAL Pierrette
-5
4A
40
SOULIER Philippe D1
-5
7
Avertissement
41
LAMBOTTE Nadine
Top
7
42
VIENNE Roberte
Top
7
43
GIRERD-POTIN Marie-Claude
-5
4A
44
POGGIOLI Yolande
-5
4A
45
PINERI Michelle
Top
4B
46
AVEROUS Guy
-5
4D
47
FABRE Jocelyne
-5
4B
48
BONNET Victoire
-12
7
49
LIN Chantal
-5
4B
50
BOUTIN Josette
-18
4A
51
MIROUX Christiane
-5
4A
52
FAVRE Valérie D1
Top
7
53
DELVAL René
-5
4B
54
LE ROY Jean-François
-5
4D
55
NAJI Raymonde
-12
7
56
MANZI Maryse
-18
5C
57
CAMROUX Jean-Claude
-12
5D
58
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
59
CABAU Claude
-5
4D
Avertissement
60
GARCIA Jean-Paul
-12
5A
61
DE VITA Huguette
-5
4A
62
VENTRE Maryse
-5
4D
Avertissement
63
HOFFART Nicole
-5
4B
64
NAVAS Jacqueline
-12
5B
65
HERMELIN Michèle
-5
4B
66
DUBOIS Dolorès
-18
4C
67
GARION Françoise
-5
7
68
GARZETTI Catherine
-5
4C
69
FAREZ Christian
-12
4D
70
AULAGNIER Agnès
-12
4C
71
MENNECHET Brigitte
-12
4D
72
RAGON Ghyslaine
Top
5C
73
DURANDO Robert
Top
5D
Avertissement
74
MAES Daniel
-5
6A
Avertissement
75
PRONESTI Patricia
-12
5D
76
FAUVET Corinne
Top
4B
77
MAUFRAS Annie
Top
4B
78
MURCIA Michèle
-31
4C
79
COSIER Françoise
-5
4B
80
GABRUCH Evelyne
-5
4D