Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
260
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2009 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: OSEZ, 15A, 69 - Score = 69
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHANARD Gudrun
Top
4A
2
VAUGELADE Jeanne
Top
4B
3
MAGDA Jacqueline
Top
4C
Avertissement
4
VURPILLOT Jacques
Top
4A
5
DEMAY Brigitte
Top
4C
6
JAZE Christophe
Top
4A
7
MILLET Anne
Top
4A
8
GINDRAT Bluette
Top
7
9
VIARD Marie-Louise
Top
4A
10
LACARELLE Martine
Top
4D
11
DESCHAMPS Simone
Top
4A
12
BOREL Janine
Top
4C
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
5D
14
LIMON Anne-Marie
Top
4A
15
BRES Jacky
Top
4B
16
BOISSEAU Sylvie
Top
5A
Avertissement
17
CASSART Michelle
Top
4B
18
COMTE Françoise
Top
4A
19
BILLON Bernadette
Top
5B
20
LASALLE Michelle
Top
4A
21
GAZANION Janine
Top
4A
22
PETIT Françoise
Top
5D
23
ORSSAUD Anne-Marie
Top
4B
24
CASTERAN Serge
Top
4B
25
DESIDERI Sybille
Top
4A
26
HUMBERT Annick
Top
4B
27
CHILLI Michel
Top
4C
28
ROUSSEL Marilou
Top
4D
29
LEFEVRE Maryse
-12
4A
30
GEUBEL Marie-Louise
Top
4A
31
ROLLET Claire
Top
4B
32
SARAIVA Toni
Top
7
33
DUBREUCQ Anne-Marie
Top
4A
34
MENOTTI Monique
Top
4A
35
CHAPUY Josiane
Top
4D
36
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
37
ATALLAH Nagib
Top
4A
38
MELGET Huguette
Top
4A
39
BONNAL Pierrette
Top
4A
40
SOULIER Philippe D1
Top
7
41
LAMBOTTE Nadine
Top
7
42
VIENNE Roberte
Top
7
43
GIRERD-POTIN Marie-Claude
Top
4A
44
POGGIOLI Yolande
Top
4A
45
PINERI Michelle
Top
4B
46
AVEROUS Guy
Top
4D
47
FABRE Jocelyne
Top
4B
48
BONNET Victoire
Top
7
49
LIN Chantal
Top
4B
50
BOUTIN Josette
Top
4A
51
MIROUX Christiane
Top
4A
52
FAVRE Valérie D1
-15
7
53
DELVAL René
Top
4B
54
LE ROY Jean-François
Top
4D
55
NAJI Raymonde
Top
7
56
MANZI Maryse
-30
5C
57
CAMROUX Jean-Claude
Top
5D
58
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
Avertissement
59
CABAU Claude
Top
4D
60
GARCIA Jean-Paul
Top
5A
61
DE VITA Huguette
Top
4A
62
VENTRE Maryse
Top
4D
Avertissement
63
HOFFART Nicole
Top
4B
64
NAVAS Jacqueline
Top
5B
65
HERMELIN Michèle
Top
4B
66
DUBOIS Dolorès
-12
4C
Avertissement
67
GARION Françoise
Top
7
68
GARZETTI Catherine
Top
4C
69
FAREZ Christian
Top
4D
70
AULAGNIER Agnès
Top
4C
71
MENNECHET Brigitte
Top
4D
72
RAGON Ghyslaine
Top
5C
73
DURANDO Robert
Top
5D
74
MAES Daniel
Top
6A
75
PRONESTI Patricia
Top
5D
76
FAUVET Corinne
Top
4B
77
MAUFRAS Annie
Top
4B
78
MURCIA Michèle
Top
4C
79
COSIER Françoise
Top
4B
80
GABRUCH Evelyne
-30
4D