Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
302
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2009 - Coupe de la Fédération - Partie 3
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
CHANARD Gudrun
-285
2.
VAUGELADE Jeanne
-236
3.
MAGDA Jacqueline
-210
4.
VURPILLOT Jacques
-162
5.
DEMAY Brigitte
-140
6.
JAZE Christophe
-103
7.
MILLET Anne
-188
8.
GINDRAT Bluette
-185
9.
VIARD Marie-Louise
-280
10.
LACARELLE Martine
-219
11.
DESCHAMPS Simone
-168
12.
BOREL Janine
-118
13.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-195
14.
LIMON Anne-Marie
-164
15.
BRES Jacky
-127
16.
BOISSEAU Sylvie
-201
17.
CASSART Michelle
-165
18.
COMTE Françoise
-220
19.
BILLON Bernadette
-321
20.
LASALLE Michelle
-162
21.
GAZANION Janine
-234
22.
PETIT Françoise
-297
23.
ORSSAUD Anne-Marie
-160
24.
CASTERAN Serge
-148
25.
DESIDERI Sybille
-166
26.
HUMBERT Annick
-203
27.
CHILLI Michel
-176
28.
ROUSSEL Marilou
-193
29.
LEFEVRE Maryse
-195
30.
GEUBEL Marie-Louise
-273
31.
ROLLET Claire
-166
32.
SARAIVA Toni
-210
33.
DUBREUCQ Anne-Marie
-224
34.
MENOTTI Monique
-210
35.
CHAPUY Josiane
-236
36.
CORDIER Anne-Marie
-212
37.
ATALLAH Nagib
-154
38.
MELGET Huguette
-188
39.
BONNAL Pierrette
-187
40.
SOULIER Philippe D1
-188
41.
LAMBOTTE Nadine
-115
42.
VIENNE Roberte
-231
43.
GIRERD-POTIN Marie-Claude
-185
44.
POGGIOLI Yolande
-186
45.
PINERI Michelle
-178
46.
AVEROUS Guy
-285
47.
FABRE Jocelyne
-176
48.
BONNET Victoire
-201
49.
LIN Chantal
-238
50.
BOUTIN Josette
-213
51.
MIROUX Christiane
-225
52.
FAVRE Valérie D1
-172
53.
DELVAL René
-216
54.
LE ROY Jean-François
-203
55.
NAJI Raymonde
-208
56.
MANZI Maryse
-227
57.
CAMROUX Jean-Claude
-197
58.
MIRONNEAU Mauricette
-177
59.
CABAU Claude
-183
60.
GARCIA Jean-Paul
-200
61.
DE VITA Huguette
-188
62.
VENTRE Maryse
-176
63.
HOFFART Nicole
-251
64.
NAVAS Jacqueline
-260
65.
HERMELIN Michèle
-158
66.
DUBOIS Dolorès
-190
67.
GARION Françoise
-169
68.
GARZETTI Catherine
-206
69.
FAREZ Christian
-310
70.
AULAGNIER Agnès
-177
71.
MENNECHET Brigitte
-182
72.
RAGON Ghyslaine
-272
73.
DURANDO Robert
-137
74.
MAES Daniel
-198
75.
PRONESTI Patricia
-227
76.
FAUVET Corinne
-237
77.
MAUFRAS Annie
-179
78.
MURCIA Michèle
-279
79.
COSIER Françoise
-274
80.
GABRUCH Evelyne
-227