Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
224
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2009 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: TREPIDAT, 1E, 83 - Score = 83
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
63
HOFFART Nicole
-83
4B
Zéro
46
AVEROUS Guy
-58
4D
10
LACARELLE Martine
-53
4D
19
BILLON Bernadette
-53
5B
49
LIN Chantal
-53
4B
64
NAVAS Jacqueline
-53
5B
72
RAGON Ghyslaine
-53
5C
40
SOULIER Philippe D1
-51
7
73
DURANDO Robert
-9
5D
12
BOREL Janine
-5
4C
80
GABRUCH Evelyne
-5
4D
Avertissement
7
MILLET Anne
-4
4A
9
VIARD Marie-Louise
-4
4A
11
DESCHAMPS Simone
-4
4A
Avertissement
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
-4
5D
15
BRES Jacky
-4
4B
16
BOISSEAU Sylvie
-4
5A
17
CASSART Michelle
-4
4B
Avertissement
30
GEUBEL Marie-Louise
-4
4A
Avertissement
32
SARAIVA Toni
-4
7
34
MENOTTI Monique
-4
4A
38
MELGET Huguette
-4
4A
Avertissement
45
PINERI Michelle
-4
4B
47
FABRE Jocelyne
-4
4B
Avertissement
48
BONNET Victoire
-4
7
51
MIROUX Christiane
-4
4A
Avertissement
55
NAJI Raymonde
-4
7
Avertissement
62
VENTRE Maryse
-4
4D
69
FAREZ Christian
-4
4D
70
AULAGNIER Agnès
-4
4C
75
PRONESTI Patricia
-4
5D
76
FAUVET Corinne
-4
4B
77
MAUFRAS Annie
-4
4B
1
CHANARD Gudrun
Top
4A
2
VAUGELADE Jeanne
Top
4B
3
MAGDA Jacqueline
Top
4C
Avertissement
4
VURPILLOT Jacques
Top
4A
5
DEMAY Brigitte
Top
4C
6
JAZE Christophe
Top
4A
8
GINDRAT Bluette
Top
7
14
LIMON Anne-Marie
Top
4A
18
COMTE Françoise
Top
4A
20
LASALLE Michelle
Top
4A
21
GAZANION Janine
Top
4A
22
PETIT Françoise
Top
5D
23
ORSSAUD Anne-Marie
Top
4B
24
CASTERAN Serge
Top
4B
25
DESIDERI Sybille
Top
4A
26
HUMBERT Annick
Top
4B
27
CHILLI Michel
Top
4C
28
ROUSSEL Marilou
Top
4D
29
LEFEVRE Maryse
Top
4A
31
ROLLET Claire
Top
4B
33
DUBREUCQ Anne-Marie
Top
4A
35
CHAPUY Josiane
Top
4D
36
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
37
ATALLAH Nagib
Top
4A
39
BONNAL Pierrette
Top
4A
41
LAMBOTTE Nadine
Top
7
42
VIENNE Roberte
Top
7
43
GIRERD-POTIN Marie-Claude
Top
4A
44
POGGIOLI Yolande
Top
4A
50
BOUTIN Josette
Top
4A
52
FAVRE Valérie D1
Top
7
53
DELVAL René
Top
4B
54
LE ROY Jean-François
Top
4D
56
MANZI Maryse
Top
5C
57
CAMROUX Jean-Claude
Top
5D
58
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
59
CABAU Claude
Top
4D
60
GARCIA Jean-Paul
Top
5A
61
DE VITA Huguette
Top
4A
65
HERMELIN Michèle
Top
4B
66
DUBOIS Dolorès
Top
4C
67
GARION Françoise
Top
7
68
GARZETTI Catherine
Top
4C
71
MENNECHET Brigitte
Top
4D
74
MAES Daniel
Top
6A
78
MURCIA Michèle
Top
4C
79
COSIER Françoise
Top
4B