Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
245
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2009 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: TREPIDAT, 1E, 83 - Score = 83
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHANARD Gudrun
Top
4A
2
VAUGELADE Jeanne
Top
4B
3
MAGDA Jacqueline
Top
4C
Avertissement
4
VURPILLOT Jacques
Top
4A
5
DEMAY Brigitte
Top
4C
6
JAZE Christophe
Top
4A
7
MILLET Anne
-4
4A
8
GINDRAT Bluette
Top
7
9
VIARD Marie-Louise
-4
4A
10
LACARELLE Martine
-53
4D
11
DESCHAMPS Simone
-4
4A
Avertissement
12
BOREL Janine
-5
4C
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
-4
5D
14
LIMON Anne-Marie
Top
4A
15
BRES Jacky
-4
4B
16
BOISSEAU Sylvie
-4
5A
17
CASSART Michelle
-4
4B
Avertissement
18
COMTE Françoise
Top
4A
19
BILLON Bernadette
-53
5B
20
LASALLE Michelle
Top
4A
21
GAZANION Janine
Top
4A
22
PETIT Françoise
Top
5D
23
ORSSAUD Anne-Marie
Top
4B
24
CASTERAN Serge
Top
4B
25
DESIDERI Sybille
Top
4A
26
HUMBERT Annick
Top
4B
27
CHILLI Michel
Top
4C
28
ROUSSEL Marilou
Top
4D
29
LEFEVRE Maryse
Top
4A
30
GEUBEL Marie-Louise
-4
4A
Avertissement
31
ROLLET Claire
Top
4B
32
SARAIVA Toni
-4
7
33
DUBREUCQ Anne-Marie
Top
4A
34
MENOTTI Monique
-4
4A
35
CHAPUY Josiane
Top
4D
36
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
37
ATALLAH Nagib
Top
4A
38
MELGET Huguette
-4
4A
Avertissement
39
BONNAL Pierrette
Top
4A
40
SOULIER Philippe D1
-51
7
41
LAMBOTTE Nadine
Top
7
42
VIENNE Roberte
Top
7
43
GIRERD-POTIN Marie-Claude
Top
4A
44
POGGIOLI Yolande
Top
4A
45
PINERI Michelle
-4
4B
46
AVEROUS Guy
-58
4D
47
FABRE Jocelyne
-4
4B
Avertissement
48
BONNET Victoire
-4
7
49
LIN Chantal
-53
4B
50
BOUTIN Josette
Top
4A
51
MIROUX Christiane
-4
4A
Avertissement
52
FAVRE Valérie D1
Top
7
53
DELVAL René
Top
4B
54
LE ROY Jean-François
Top
4D
55
NAJI Raymonde
-4
7
Avertissement
56
MANZI Maryse
Top
5C
57
CAMROUX Jean-Claude
Top
5D
58
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
59
CABAU Claude
Top
4D
60
GARCIA Jean-Paul
Top
5A
61
DE VITA Huguette
Top
4A
62
VENTRE Maryse
-4
4D
63
HOFFART Nicole
-83
4B
Zéro
64
NAVAS Jacqueline
-53
5B
65
HERMELIN Michèle
Top
4B
66
DUBOIS Dolorès
Top
4C
67
GARION Françoise
Top
7
68
GARZETTI Catherine
Top
4C
69
FAREZ Christian
-4
4D
70
AULAGNIER Agnès
-4
4C
71
MENNECHET Brigitte
Top
4D
72
RAGON Ghyslaine
-53
5C
73
DURANDO Robert
-9
5D
74
MAES Daniel
Top
6A
75
PRONESTI Patricia
-4
5D
76
FAUVET Corinne
-4
4B
77
MAUFRAS Annie
-4
4B
78
MURCIA Michèle
Top
4C
79
COSIER Françoise
Top
4B
80
GABRUCH Evelyne
-5
4D
Avertissement