Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
205
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2009 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: FORCA, 4A, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHANARD Gudrun
Top
4A
2
VAUGELADE Jeanne
Top
4B
3
MAGDA Jacqueline
Top
4C
4
VURPILLOT Jacques
Top
4A
5
DEMAY Brigitte
Top
4C
6
JAZE Christophe
Top
4A
7
MILLET Anne
Top
4A
8
GINDRAT Bluette
Top
7
9
VIARD Marie-Louise
Top
4A
10
LACARELLE Martine
Top
4D
11
DESCHAMPS Simone
Top
4A
12
BOREL Janine
Top
4C
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
5D
14
LIMON Anne-Marie
-6
4A
15
BRES Jacky
-6
4B
16
BOISSEAU Sylvie
-6
5A
17
CASSART Michelle
Top
4B
18
COMTE Françoise
-6
4A
19
BILLON Bernadette
Top
5B
20
LASALLE Michelle
Top
4A
21
GAZANION Janine
Top
4A
22
PETIT Françoise
Top
5D
23
ORSSAUD Anne-Marie
Top
4B
24
CASTERAN Serge
-6
4B
25
DESIDERI Sybille
Top
4A
26
HUMBERT Annick
Top
4B
27
CHILLI Michel
Top
4C
28
ROUSSEL Marilou
Top
4D
29
LEFEVRE Maryse
-6
4A
30
GEUBEL Marie-Louise
Top
4A
31
ROLLET Claire
-6
4B
32
SARAIVA Toni
Top
7
33
DUBREUCQ Anne-Marie
Top
4A
34
MENOTTI Monique
Top
4A
Avertissement
35
CHAPUY Josiane
Top
4D
36
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
37
ATALLAH Nagib
Top
4A
38
MELGET Huguette
Top
4A
39
BONNAL Pierrette
Top
4A
40
SOULIER Philippe D1
Top
7
41
LAMBOTTE Nadine
-6
7
42
VIENNE Roberte
-6
7
43
GIRERD-POTIN Marie-Claude
-6
4A
44
POGGIOLI Yolande
Top
4A
45
PINERI Michelle
Top
4B
46
AVEROUS Guy
Top
4D
47
FABRE Jocelyne
-6
4B
48
BONNET Victoire
Top
7
49
LIN Chantal
-6
4B
50
BOUTIN Josette
Top
4A
51
MIROUX Christiane
Top
4A
52
FAVRE Valérie D1
-6
7
Avertissement
53
DELVAL René
-6
4B
54
LE ROY Jean-François
-6
4D
55
NAJI Raymonde
Top
7
56
MANZI Maryse
Top
5C
57
CAMROUX Jean-Claude
Top
5D
58
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
59
CABAU Claude
Top
4D
Avertissement
60
GARCIA Jean-Paul
Top
5A
61
DE VITA Huguette
-6
4A
62
VENTRE Maryse
Top
4D
63
HOFFART Nicole
-7
4B
64
NAVAS Jacqueline
Top
5B
Avertissement
65
HERMELIN Michèle
Top
4B
66
DUBOIS Dolorès
Top
4C
67
GARION Françoise
Top
7
68
GARZETTI Catherine
Top
4C
69
FAREZ Christian
Top
4D
70
AULAGNIER Agnès
Top
4C
71
MENNECHET Brigitte
Top
4D
72
RAGON Ghyslaine
-6
5C
73
DURANDO Robert
Top
5D
74
MAES Daniel
Top
6A
75
PRONESTI Patricia
-6
5D
76
FAUVET Corinne
-6
4B
77
MAUFRAS Annie
-6
4B
78
MURCIA Michèle
Top
4C
79
COSIER Françoise
Top
4B
80
GABRUCH Evelyne
Top
4D