Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
228
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2009 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: ANXIETE, K7, 97 - Score = 97
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHANARD Gudrun
-43
4A
2
VAUGELADE Jeanne
-43
4B
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
-43
5D
14
LIMON Anne-Marie
-43
4A
16
BOISSEAU Sylvie
-43
5A
17
CASSART Michelle
-43
4B
19
BILLON Bernadette
-43
5B
Avertissement
20
LASALLE Michelle
-43
4A
23
ORSSAUD Anne-Marie
-43
4B
27
CHILLI Michel
-43
4C
28
ROUSSEL Marilou
-43
4D
29
LEFEVRE Maryse
-43
4A
30
GEUBEL Marie-Louise
-43
4A
31
ROLLET Claire
-43
4B
32
SARAIVA Toni
-43
7
33
DUBREUCQ Anne-Marie
-43
4A
36
CORDIER Anne-Marie
-43
4A
38
MELGET Huguette
-43
4A
40
SOULIER Philippe D1
-43
7
44
POGGIOLI Yolande
-43
4A
45
PINERI Michelle
-43
4B
47
FABRE Jocelyne
-43
4B
49
LIN Chantal
-43
4B
50
BOUTIN Josette
-43
4A
51
MIROUX Christiane
-43
4A
52
FAVRE Valérie D1
-43
7
53
DELVAL René
-43
4B
54
LE ROY Jean-François
-43
4D
55
NAJI Raymonde
-43
7
58
MIRONNEAU Mauricette
-43
4A
59
CABAU Claude
-43
4D
60
GARCIA Jean-Paul
-43
5A
62
VENTRE Maryse
-43
4D
63
HOFFART Nicole
-43
4B
64
NAVAS Jacqueline
-43
5B
65
HERMELIN Michèle
-43
4B
66
DUBOIS Dolorès
-43
4C
Avertissement
67
GARION Françoise
-43
7
69
FAREZ Christian
-43
4D
70
AULAGNIER Agnès
-43
4C
72
RAGON Ghyslaine
-43
5C
73
DURANDO Robert
-43
5D
77
MAUFRAS Annie
-43
4B
78
MURCIA Michèle
-43
4C
79
COSIER Françoise
-43
4B
80
GABRUCH Evelyne
-43
4D
3
MAGDA Jacqueline
-40
4C
9
VIARD Marie-Louise
-40
4A
10
LACARELLE Martine
-40
4D
18
COMTE Françoise
-40
4A
22
PETIT Françoise
-40
5D
24
CASTERAN Serge
-40
4B
26
HUMBERT Annick
-40
4B
35
CHAPUY Josiane
-40
4D
39
BONNAL Pierrette
-40
4A
42
VIENNE Roberte
-40
7
43
GIRERD-POTIN Marie-Claude
-40
4A
46
AVEROUS Guy
-40
4D
57
CAMROUX Jean-Claude
-40
5D
61
DE VITA Huguette
-40
4A
68
GARZETTI Catherine
-40
4C
74
MAES Daniel
-40
6A
75
PRONESTI Patricia
-40
5D
4
VURPILLOT Jacques
-27
4A
5
DEMAY Brigitte
Top
4C
6
JAZE Christophe
Top
4A
7
MILLET Anne
Top
4A
8
GINDRAT Bluette
Top
7
11
DESCHAMPS Simone
Top
4A
12
BOREL Janine
Top
4C
15
BRES Jacky
Top
4B
21
GAZANION Janine
Top
4A
25
DESIDERI Sybille
Top
4A
34
MENOTTI Monique
Top
4A
37
ATALLAH Nagib
Top
4A
41
LAMBOTTE Nadine
Top
7
48
BONNET Victoire
Top
7
56
MANZI Maryse
Top
5C
71
MENNECHET Brigitte
Top
4D
76
FAUVET Corinne
Top
4B