Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
272
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2009 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: SIRLI, H4, 12 - Score = 12
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
11
LASALLE Michelle
-12
4A
Zéro
58
NAJI Raymonde
-12
5A
Zéro
69
LOGEAIS Marie Antoinette
-12
7
Zéro
78
THOUVENEL Jean-Georges
-12
4C
Zéro
1
JAZE Christophe
-4
4A
3
BOREL Janine
-4
4C
5
LIMON Anne-Marie
-4
4A
7
CASTERAN Serge
-4
4B
8
MILLET Anne
-4
4A
10
GINDRAT Bluette
-4
7
12
ORSSAUD Anne-Marie
-4
4B
13
MAGDA Jacqueline
-4
4C
14
LAMBOTTE Nadine
-4
7
15
DESIDERI Sybille
-4
4A
16
ATALLAH Nagib
-4
4A
18
JEAN-BAPTISTE Gaston
-4
5D
19
CHILLI Michel
-4
4C
20
BOISSEAU Sylvie
-4
5A
23
LACARELLE Martine
-4
4D
24
ROUSSEL Marilou
-4
4D
25
DURANDO Robert
-4
5A
29
MELGET Huguette
-4
4A
30
FAVRE Valérie D1
-4
7
31
SOULIER Philippe D1
-4
7
32
GIRERD-POTIN Marie-Claude
-4
4A
33
FABRE Jocelyne
-4
4B
35
COMTE Françoise
-4
4A
36
POGGIOLI Yolande
-4
4A
37
CASSART Michelle
-4
4B
38
SARAIVA Toni
-4
7
39
MENOTTI Monique
-4
4A
40
MIRONNEAU Mauricette
-4
4A
43
DUBREUCQ Anne-Marie
-4
4A
44
CASSART Alain
-4
4C
45
LEGRAND Brigitte
-4
4C
46
CHARBONNIER Xavier
-4
4A
47
DE VITA Huguette
-4
4A
48
AULAGNIER Agnès
-4
4A
49
LE ROY Jean-François
-4
4D
50
GROSFILS Christa
-4
4C
52
COHADES Christine
-4
4B
53
GIGAULT Claudine
-4
4B
55
CAMROUX Jean-Claude
-4
5B
56
MENNECHET Brigitte
-4
4C
61
BOUTIN Josette
-4
4B
63
BROTONS Odile
-4
4B
64
GARCIA Jean-Paul
-4
5A
65
RENAUD Patricia
-4
5A
68
BETSCHER Marlène
-4
4B
70
DELVAL René
-4
4B
71
VIENNE Roberte
-4
7
72
VIARD Marie-Louise
-4
4B
73
BOTTE Rose-Marie
-4
4A
74
VENTRE Maryse
-4
4D
77
ALBARELLI Christiane
-4
4A
80
BASCHIERI Lionel
-4
4D
2
DEMAY Brigitte
Top
4C
4
BRES Jacky
Top
4B
6
DESCHAMPS Simone
Top
4A
9
VURPILLOT Jacques
Top
4A
17
ROLLET Claire
Top
4B
21
CHANARD Gudrun
Top
4A
22
FACHE Christiane
Top
4A
26
VAUGELADE Jeanne
Top
4B
27
LEFEVRE Maryse
Top
4A
28
BONNAL Pierrette
Top
4A
34
HUMBERT Annick
Top
4B
41
GARION Françoise
Top
7
42
BONNET Victoire
Top
7
51
PINERI Michelle
Top
4B
54
GALLET Marie-Christine
Top
4D
57
GERARD Suzanne
Top
4A
59
BOUCHERAND Monique
Top
4C
60
BECONCINI Bernadette
Top
4A
62
HERMELIN Michèle
Top
4B
66
DUBOIS Dolorès
Top
4C
67
ROUGER MOINIER Francine
Top
4B
75
LEBRUN Paule
Top
4B
76
MAES Daniel
Top
6A
79
CORDIER Anne-Marie
Top
4A