Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
223
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2009 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: SIRLI, H4, 12 - Score = 12
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JAZE Christophe
-4
4A
2
DEMAY Brigitte
Top
4C
3
BOREL Janine
-4
4C
4
BRES Jacky
Top
4B
5
LIMON Anne-Marie
-4
4A
6
DESCHAMPS Simone
Top
4A
7
CASTERAN Serge
-4
4B
8
MILLET Anne
-4
4A
9
VURPILLOT Jacques
Top
4A
10
GINDRAT Bluette
-4
7
11
LASALLE Michelle
-12
4A
Zéro
12
ORSSAUD Anne-Marie
-4
4B
13
MAGDA Jacqueline
-4
4C
14
LAMBOTTE Nadine
-4
7
15
DESIDERI Sybille
-4
4A
16
ATALLAH Nagib
-4
4A
17
ROLLET Claire
Top
4B
18
JEAN-BAPTISTE Gaston
-4
5D
19
CHILLI Michel
-4
4C
20
BOISSEAU Sylvie
-4
5A
21
CHANARD Gudrun
Top
4A
22
FACHE Christiane
Top
4A
23
LACARELLE Martine
-4
4D
24
ROUSSEL Marilou
-4
4D
25
DURANDO Robert
-4
5A
26
VAUGELADE Jeanne
Top
4B
27
LEFEVRE Maryse
Top
4A
28
BONNAL Pierrette
Top
4A
29
MELGET Huguette
-4
4A
30
FAVRE Valérie D1
-4
7
31
SOULIER Philippe D1
-4
7
32
GIRERD-POTIN Marie-Claude
-4
4A
33
FABRE Jocelyne
-4
4B
34
HUMBERT Annick
Top
4B
35
COMTE Françoise
-4
4A
36
POGGIOLI Yolande
-4
4A
37
CASSART Michelle
-4
4B
38
SARAIVA Toni
-4
7
39
MENOTTI Monique
-4
4A
40
MIRONNEAU Mauricette
-4
4A
41
GARION Françoise
Top
7
42
BONNET Victoire
Top
7
43
DUBREUCQ Anne-Marie
-4
4A
44
CASSART Alain
-4
4C
45
LEGRAND Brigitte
-4
4C
46
CHARBONNIER Xavier
-4
4A
47
DE VITA Huguette
-4
4A
48
AULAGNIER Agnès
-4
4A
49
LE ROY Jean-François
-4
4D
50
GROSFILS Christa
-4
4C
51
PINERI Michelle
Top
4B
52
COHADES Christine
-4
4B
53
GIGAULT Claudine
-4
4B
54
GALLET Marie-Christine
Top
4D
55
CAMROUX Jean-Claude
-4
5B
56
MENNECHET Brigitte
-4
4C
57
GERARD Suzanne
Top
4A
58
NAJI Raymonde
-12
5A
Zéro
59
BOUCHERAND Monique
Top
4C
60
BECONCINI Bernadette
Top
4A
61
BOUTIN Josette
-4
4B
62
HERMELIN Michèle
Top
4B
63
BROTONS Odile
-4
4B
64
GARCIA Jean-Paul
-4
5A
65
RENAUD Patricia
-4
5A
66
DUBOIS Dolorès
Top
4C
67
ROUGER MOINIER Francine
Top
4B
68
BETSCHER Marlène
-4
4B
69
LOGEAIS Marie Antoinette
-12
7
Zéro
70
DELVAL René
-4
4B
71
VIENNE Roberte
-4
7
72
VIARD Marie-Louise
-4
4B
73
BOTTE Rose-Marie
-4
4A
74
VENTRE Maryse
-4
4D
75
LEBRUN Paule
Top
4B
76
MAES Daniel
Top
6A
77
ALBARELLI Christiane
-4
4A
78
THOUVENEL Jean-Georges
-12
4C
Zéro
79
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
80
BASCHIERI Lionel
-4
4D