Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
276
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2009 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: GOTIQUE, L3, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
15
DESIDERI Sybille
-32
4A
Zéro
34
HUMBERT Annick
-32
4B
Zéro
55
CAMROUX Jean-Claude
-32
5B
Zéro
24
ROUSSEL Marilou
-16
4D
39
MENOTTI Monique
-16
4A
74
VENTRE Maryse
-16
4D
27
LEFEVRE Maryse
-6
4A
33
FABRE Jocelyne
-6
4B
50
GROSFILS Christa
-6
4C
79
CORDIER Anne-Marie
-6
4A
2
DEMAY Brigitte
-2
4C
3
BOREL Janine
-2
4C
4
BRES Jacky
-2
4B
5
LIMON Anne-Marie
-2
4A
7
CASTERAN Serge
-2
4B
8
MILLET Anne
-2
4A
10
GINDRAT Bluette
-2
7
11
LASALLE Michelle
-2
4A
12
ORSSAUD Anne-Marie
-2
4B
13
MAGDA Jacqueline
-2
4C
14
LAMBOTTE Nadine
-2
7
16
ATALLAH Nagib
-2
4A
17
ROLLET Claire
-2
4B
18
JEAN-BAPTISTE Gaston
-2
5D
19
CHILLI Michel
-2
4C
20
BOISSEAU Sylvie
-2
5A
21
CHANARD Gudrun
-2
4A
22
FACHE Christiane
-2
4A
23
LACARELLE Martine
-2
4D
25
DURANDO Robert
-2
5A
26
VAUGELADE Jeanne
-2
4B
28
BONNAL Pierrette
-2
4A
30
FAVRE Valérie D1
-2
7
31
SOULIER Philippe D1
-2
7
32
GIRERD-POTIN Marie-Claude
-2
4A
35
COMTE Françoise
-2
4A
37
CASSART Michelle
-2
4B
38
SARAIVA Toni
-2
7
40
MIRONNEAU Mauricette
-2
4A
42
BONNET Victoire
-2
7
44
CASSART Alain
-2
4C
45
LEGRAND Brigitte
-2
4C
46
CHARBONNIER Xavier
-2
4A
47
DE VITA Huguette
-2
4A
48
AULAGNIER Agnès
-2
4A
49
LE ROY Jean-François
-2
4D
53
GIGAULT Claudine
-2
4B
54
GALLET Marie-Christine
-2
4D
56
MENNECHET Brigitte
-2
4C
58
NAJI Raymonde
-2
5A
59
BOUCHERAND Monique
-2
4C
60
BECONCINI Bernadette
-2
4A
61
BOUTIN Josette
-2
4B
62
HERMELIN Michèle
-2
4B
64
GARCIA Jean-Paul
-2
5A
65
RENAUD Patricia
-2
5A
Avertissement
66
DUBOIS Dolorès
-2
4C
68
BETSCHER Marlène
-2
4B
69
LOGEAIS Marie Antoinette
-2
7
70
DELVAL René
-2
4B
71
VIENNE Roberte
-2
7
72
VIARD Marie-Louise
-2
4B
73
BOTTE Rose-Marie
-2
4A
75
LEBRUN Paule
-2
4B
76
MAES Daniel
-2
6A
77
ALBARELLI Christiane
-2
4A
78
THOUVENEL Jean-Georges
-2
4C
80
BASCHIERI Lionel
-2
4D
1
JAZE Christophe
Top
4A
6
DESCHAMPS Simone
Top
4A
9
VURPILLOT Jacques
Top
4A
29
MELGET Huguette
Top
4A
36
POGGIOLI Yolande
Top
4A
41
GARION Françoise
Top
7
43
DUBREUCQ Anne-Marie
Top
4A
Avertissement
51
PINERI Michelle
Top
4B
52
COHADES Christine
Top
4B
57
GERARD Suzanne
Top
4A
63
BROTONS Odile
Top
4B
67
ROUGER MOINIER Francine
Top
4B