Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
261
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2009 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: OPINE, O6, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
11
LASALLE Michelle
-24
4A
Zéro
24
ROUSSEL Marilou
-7
4D
32
GIRERD-POTIN Marie-Claude
-7
4A
49
LE ROY Jean-François
-7
4D
Avertissement
56
MENNECHET Brigitte
-7
4C
58
NAJI Raymonde
-7
5A
63
BROTONS Odile
-7
4B
46
CHARBONNIER Xavier
-6
4A
6
DESCHAMPS Simone
-4
4A
8
MILLET Anne
-4
4A
15
DESIDERI Sybille
-4
4A
18
JEAN-BAPTISTE Gaston
-4
5D
20
BOISSEAU Sylvie
-4
5A
23
LACARELLE Martine
-4
4D
28
BONNAL Pierrette
-4
4A
29
MELGET Huguette
-4
4A
30
FAVRE Valérie D1
-4
7
31
SOULIER Philippe D1
-4
7
35
COMTE Françoise
-4
4A
37
CASSART Michelle
-4
4B
38
SARAIVA Toni
-4
7
44
CASSART Alain
-4
4C
47
DE VITA Huguette
-4
4A
50
GROSFILS Christa
-4
4C
51
PINERI Michelle
-4
4B
52
COHADES Christine
-4
4B
54
GALLET Marie-Christine
-4
4D
55
CAMROUX Jean-Claude
-4
5B
62
HERMELIN Michèle
-4
4B
70
DELVAL René
-4
4B
78
THOUVENEL Jean-Georges
-4
4C
79
CORDIER Anne-Marie
-4
4A
80
BASCHIERI Lionel
-4
4D
21
CHANARD Gudrun
-3
4A
77
ALBARELLI Christiane
-3
4A
1
JAZE Christophe
Top
4A
2
DEMAY Brigitte
Top
4C
3
BOREL Janine
Top
4C
4
BRES Jacky
Top
4B
5
LIMON Anne-Marie
Top
4A
7
CASTERAN Serge
Top
4B
9
VURPILLOT Jacques
Top
4A
10
GINDRAT Bluette
Top
7
12
ORSSAUD Anne-Marie
Top
4B
13
MAGDA Jacqueline
Top
4C
14
LAMBOTTE Nadine
Top
7
16
ATALLAH Nagib
Top
4A
17
ROLLET Claire
Top
4B
19
CHILLI Michel
Top
4C
22
FACHE Christiane
Top
4A
25
DURANDO Robert
Top
5A
Avertissement
26
VAUGELADE Jeanne
Top
4B
27
LEFEVRE Maryse
Top
4A
33
FABRE Jocelyne
Top
4B
34
HUMBERT Annick
Top
4B
36
POGGIOLI Yolande
Top
4A
39
MENOTTI Monique
Top
4A
40
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
41
GARION Françoise
Top
7
42
BONNET Victoire
Top
7
43
DUBREUCQ Anne-Marie
Top
4A
45
LEGRAND Brigitte
Top
4C
48
AULAGNIER Agnès
Top
4A
53
GIGAULT Claudine
Top
4B
57
GERARD Suzanne
Top
4A
59
BOUCHERAND Monique
Top
4C
60
BECONCINI Bernadette
Top
4A
61
BOUTIN Josette
Top
4B
64
GARCIA Jean-Paul
Top
5A
65
RENAUD Patricia
Top
5A
66
DUBOIS Dolorès
Top
4C
67
ROUGER MOINIER Francine
Top
4B
68
BETSCHER Marlène
Top
4B
Avertissement
69
LOGEAIS Marie Antoinette
Top
7
71
VIENNE Roberte
Top
7
72
VIARD Marie-Louise
Top
4B
73
BOTTE Rose-Marie
Top
4A
74
VENTRE Maryse
Top
4D
75
LEBRUN Paule
Top
4B
76
MAES Daniel
Top
6A