Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
245
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2009 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: CODEX, N10, 56 - Score = 56
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
29
MELGET Huguette
-16
4A
49
LE ROY Jean-François
-16
4D
2
DEMAY Brigitte
-6
4C
4
BRES Jacky
-6
4B
10
GINDRAT Bluette
-6
7
12
ORSSAUD Anne-Marie
-6
4B
13
MAGDA Jacqueline
-6
4C
15
DESIDERI Sybille
-6
4A
16
ATALLAH Nagib
-6
4A
22
FACHE Christiane
-6
4A
26
VAUGELADE Jeanne
-6
4B
27
LEFEVRE Maryse
-6
4A
28
BONNAL Pierrette
-6
4A
34
HUMBERT Annick
-6
4B
38
SARAIVA Toni
-6
7
40
MIRONNEAU Mauricette
-6
4A
41
GARION Françoise
-6
7
42
BONNET Victoire
-6
7
43
DUBREUCQ Anne-Marie
-6
4A
46
CHARBONNIER Xavier
-6
4A
48
AULAGNIER Agnès
-6
4A
50
GROSFILS Christa
-6
4C
53
GIGAULT Claudine
-6
4B
58
NAJI Raymonde
-6
5A
60
BECONCINI Bernadette
-6
4A
64
GARCIA Jean-Paul
-6
5A
65
RENAUD Patricia
-6
5A
66
DUBOIS Dolorès
-6
4C
67
ROUGER MOINIER Francine
-6
4B
68
BETSCHER Marlène
-6
4B
70
DELVAL René
-6
4B
72
VIARD Marie-Louise
-6
4B
75
LEBRUN Paule
-6
4B
77
ALBARELLI Christiane
-6
4A
1
JAZE Christophe
Top
4A
3
BOREL Janine
Top
4C
5
LIMON Anne-Marie
Top
4A
6
DESCHAMPS Simone
Top
4A
7
CASTERAN Serge
Top
4B
8
MILLET Anne
Top
4A
9
VURPILLOT Jacques
Top
4A
11
LASALLE Michelle
Top
4A
14
LAMBOTTE Nadine
Top
7
17
ROLLET Claire
Top
4B
18
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
5D
Avertissement
19
CHILLI Michel
Top
4C
20
BOISSEAU Sylvie
Top
5A
21
CHANARD Gudrun
Top
4A
23
LACARELLE Martine
Top
4D
24
ROUSSEL Marilou
Top
4D
Avertissement
25
DURANDO Robert
Top
5A
30
FAVRE Valérie D1
Top
7
31
SOULIER Philippe D1
Top
7
32
GIRERD-POTIN Marie-Claude
Top
4A
33
FABRE Jocelyne
Top
4B
35
COMTE Françoise
Top
4A
36
POGGIOLI Yolande
Top
4A
37
CASSART Michelle
Top
4B
39
MENOTTI Monique
Top
4A
44
CASSART Alain
Top
4C
45
LEGRAND Brigitte
Top
4C
47
DE VITA Huguette
Top
4A
51
PINERI Michelle
Top
4B
52
COHADES Christine
Top
4B
54
GALLET Marie-Christine
Top
4D
55
CAMROUX Jean-Claude
Top
5B
56
MENNECHET Brigitte
Top
4C
57
GERARD Suzanne
Top
4A
Avertissement
59
BOUCHERAND Monique
Top
4C
61
BOUTIN Josette
Top
4B
62
HERMELIN Michèle
Top
4B
Avertissement
63
BROTONS Odile
Top
4B
69
LOGEAIS Marie Antoinette
Top
7
71
VIENNE Roberte
Top
7
73
BOTTE Rose-Marie
Top
4A
74
VENTRE Maryse
Top
4D
76
MAES Daniel
Top
6A
78
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4C
79
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
Avertissement
80
BASCHIERI Lionel
Top
4D