Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
224
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2009 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: IF, O14, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JAZE Christophe
Top
4A
2
DEMAY Brigitte
Top
4C
3
BOREL Janine
Top
4C
4
BRES Jacky
Top
4B
5
LIMON Anne-Marie
Top
4A
6
DESCHAMPS Simone
-4
4A
7
CASTERAN Serge
Top
4B
8
MILLET Anne
Top
4A
9
VURPILLOT Jacques
Top
4A
10
GINDRAT Bluette
Top
7
11
LASALLE Michelle
-5
4A
12
ORSSAUD Anne-Marie
Top
4B
13
MAGDA Jacqueline
Top
4C
14
LAMBOTTE Nadine
Top
7
15
DESIDERI Sybille
Top
4A
16
ATALLAH Nagib
Top
4A
17
ROLLET Claire
-5
4B
18
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
5D
19
CHILLI Michel
Top
4C
20
BOISSEAU Sylvie
-5
5A
21
CHANARD Gudrun
Top
4A
22
FACHE Christiane
Top
4A
23
LACARELLE Martine
Top
4D
24
ROUSSEL Marilou
Top
4D
25
DURANDO Robert
Top
5A
26
VAUGELADE Jeanne
Top
4B
27
LEFEVRE Maryse
-4
4A
28
BONNAL Pierrette
Top
4A
29
MELGET Huguette
Top
4A
30
FAVRE Valérie D1
-4
7
31
SOULIER Philippe D1
Top
7
32
GIRERD-POTIN Marie-Claude
Top
4A
33
FABRE Jocelyne
-4
4B
34
HUMBERT Annick
Top
4B
35
COMTE Françoise
Top
4A
36
POGGIOLI Yolande
Top
4A
37
CASSART Michelle
-4
4B
38
SARAIVA Toni
Top
7
39
MENOTTI Monique
Top
4A
40
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
41
GARION Françoise
Top
7
42
BONNET Victoire
Top
7
43
DUBREUCQ Anne-Marie
Top
4A
44
CASSART Alain
Top
4C
45
LEGRAND Brigitte
Top
4C
46
CHARBONNIER Xavier
Top
4A
47
DE VITA Huguette
Top
4A
48
AULAGNIER Agnès
Top
4A
49
LE ROY Jean-François
-4
4D
50
GROSFILS Christa
Top
4C
51
PINERI Michelle
-1
4B
52
COHADES Christine
Top
4B
53
GIGAULT Claudine
-1
4B
54
GALLET Marie-Christine
-5
4D
55
CAMROUX Jean-Claude
Top
5B
56
MENNECHET Brigitte
Top
4C
57
GERARD Suzanne
-1
4A
58
NAJI Raymonde
Top
5A
59
BOUCHERAND Monique
Top
4C
60
BECONCINI Bernadette
Top
4A
61
BOUTIN Josette
Top
4B
62
HERMELIN Michèle
-5
4B
63
BROTONS Odile
Top
4B
64
GARCIA Jean-Paul
Top
5A
65
RENAUD Patricia
-4
5A
66
DUBOIS Dolorès
Top
4C
67
ROUGER MOINIER Francine
Top
4B
68
BETSCHER Marlène
Top
4B
69
LOGEAIS Marie Antoinette
Top
7
70
DELVAL René
Top
4B
71
VIENNE Roberte
Top
7
72
VIARD Marie-Louise
Top
4B
73
BOTTE Rose-Marie
Top
4A
74
VENTRE Maryse
-1
4D
75
LEBRUN Paule
-1
4B
76
MAES Daniel
Top
6A
77
ALBARELLI Christiane
-1
4A
78
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4C
79
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
80
BASCHIERI Lionel
-1
4D