Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
301
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2009 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: DUE, 2J, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
10
GINDRAT Bluette
-22
7
Zéro
15
DESIDERI Sybille
-22
4A
Zéro
30
FAVRE Valérie D1
-22
7
Zéro
38
SARAIVA Toni
-22
7
Zéro
40
MIRONNEAU Mauricette
-22
4A
Zéro
72
VIARD Marie-Louise
-22
4B
Zéro
7
CASTERAN Serge
-7
4B
63
BROTONS Odile
-7
4B
1
JAZE Christophe
-6
4A
2
DEMAY Brigitte
-6
4C
3
BOREL Janine
-6
4C
4
BRES Jacky
-6
4B
5
LIMON Anne-Marie
-6
4A
6
DESCHAMPS Simone
-6
4A
8
MILLET Anne
-6
4A
9
VURPILLOT Jacques
-6
4A
11
LASALLE Michelle
-6
4A
12
ORSSAUD Anne-Marie
-6
4B
13
MAGDA Jacqueline
-6
4C
14
LAMBOTTE Nadine
-6
7
16
ATALLAH Nagib
-6
4A
17
ROLLET Claire
-6
4B
18
JEAN-BAPTISTE Gaston
-6
5D
19
CHILLI Michel
-6
4C
20
BOISSEAU Sylvie
-6
5A
21
CHANARD Gudrun
-6
4A
22
FACHE Christiane
-6
4A
23
LACARELLE Martine
-6
4D
24
ROUSSEL Marilou
-6
4D
26
VAUGELADE Jeanne
-6
4B
27
LEFEVRE Maryse
-6
4A
28
BONNAL Pierrette
-6
4A
29
MELGET Huguette
-6
4A
31
SOULIER Philippe D1
-6
7
32
GIRERD-POTIN Marie-Claude
-6
4A
33
FABRE Jocelyne
-6
4B
34
HUMBERT Annick
-6
4B
35
COMTE Françoise
-6
4A
36
POGGIOLI Yolande
-6
4A
37
CASSART Michelle
-6
4B
39
MENOTTI Monique
-6
4A
41
GARION Françoise
-6
7
42
BONNET Victoire
-6
7
43
DUBREUCQ Anne-Marie
-6
4A
44
CASSART Alain
-6
4C
45
LEGRAND Brigitte
-6
4C
46
CHARBONNIER Xavier
-6
4A
47
DE VITA Huguette
-6
4A
50
GROSFILS Christa
-6
4C
51
PINERI Michelle
-6
4B
52
COHADES Christine
-6
4B
53
GIGAULT Claudine
-6
4B
54
GALLET Marie-Christine
-6
4D
55
CAMROUX Jean-Claude
-6
5B
56
MENNECHET Brigitte
-6
4C
57
GERARD Suzanne
-6
4A
58
NAJI Raymonde
-6
5A
60
BECONCINI Bernadette
-6
4A
61
BOUTIN Josette
-6
4B
62
HERMELIN Michèle
-6
4B
64
GARCIA Jean-Paul
-6
5A
65
RENAUD Patricia
-6
5A
66
DUBOIS Dolorès
-6
4C
67
ROUGER MOINIER Francine
-6
4B
68
BETSCHER Marlène
-6
4B
70
DELVAL René
-6
4B
71
VIENNE Roberte
-6
7
73
BOTTE Rose-Marie
-6
4A
74
VENTRE Maryse
-6
4D
75
LEBRUN Paule
-6
4B
76
MAES Daniel
-6
6A
77
ALBARELLI Christiane
-6
4A
78
THOUVENEL Jean-Georges
-6
4C
79
CORDIER Anne-Marie
-6
4A
80
BASCHIERI Lionel
-6
4D
25
DURANDO Robert
Top
5A
SOLO
48
AULAGNIER Agnès
Top
4A
49
LE ROY Jean-François
Top
4D
59
BOUCHERAND Monique
Top
4C
69
LOGEAIS Marie Antoinette
Top
7