Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
278
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2009 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: ANNELLES, 14E, 64 - Score = 64
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
75
LEBRUN Paule
-64
4B
Zéro
3
BOREL Janine
-43
4C
23
LACARELLE Martine
-43
4D
52
COHADES Christine
-43
4B
53
GIGAULT Claudine
-43
4B
77
ALBARELLI Christiane
-43
4A
6
DESCHAMPS Simone
-40
4A
12
ORSSAUD Anne-Marie
-40
4B
14
LAMBOTTE Nadine
-40
7
21
CHANARD Gudrun
-40
4A
24
ROUSSEL Marilou
-40
4D
28
BONNAL Pierrette
-40
4A
Avertissement
31
SOULIER Philippe D1
-40
7
32
GIRERD-POTIN Marie-Claude
-40
4A
34
HUMBERT Annick
-40
4B
40
MIRONNEAU Mauricette
-40
4A
41
GARION Françoise
-40
7
51
PINERI Michelle
-40
4B
55
CAMROUX Jean-Claude
-40
5B
56
MENNECHET Brigitte
-40
4C
66
DUBOIS Dolorès
-40
4C
68
BETSCHER Marlène
-40
4B
69
LOGEAIS Marie Antoinette
-40
7
1
JAZE Christophe
Top
4A
2
DEMAY Brigitte
Top
4C
4
BRES Jacky
Top
4B
5
LIMON Anne-Marie
Top
4A
7
CASTERAN Serge
Top
4B
8
MILLET Anne
Top
4A
9
VURPILLOT Jacques
Top
4A
10
GINDRAT Bluette
Top
7
11
LASALLE Michelle
Top
4A
Avertissement
13
MAGDA Jacqueline
Top
4C
15
DESIDERI Sybille
Top
4A
16
ATALLAH Nagib
Top
4A
17
ROLLET Claire
Top
4B
18
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
5D
19
CHILLI Michel
Top
4C
20
BOISSEAU Sylvie
Top
5A
22
FACHE Christiane
Top
4A
25
DURANDO Robert
Top
5A
26
VAUGELADE Jeanne
Top
4B
27
LEFEVRE Maryse
Top
4A
29
MELGET Huguette
Top
4A
30
FAVRE Valérie D1
Top
7
33
FABRE Jocelyne
Top
4B
35
COMTE Françoise
Top
4A
36
POGGIOLI Yolande
Top
4A
Avertissement
37
CASSART Michelle
Top
4B
38
SARAIVA Toni
Top
7
39
MENOTTI Monique
Top
4A
42
BONNET Victoire
Top
7
Avertissement
43
DUBREUCQ Anne-Marie
Top
4A
44
CASSART Alain
Top
4C
Avertissement
45
LEGRAND Brigitte
Top
4C
46
CHARBONNIER Xavier
Top
4A
47
DE VITA Huguette
Top
4A
48
AULAGNIER Agnès
Top
4A
49
LE ROY Jean-François
Top
4D
50
GROSFILS Christa
Top
4C
Avertissement
54
GALLET Marie-Christine
Top
4D
57
GERARD Suzanne
Top
4A
58
NAJI Raymonde
Top
5A
59
BOUCHERAND Monique
Top
4C
60
BECONCINI Bernadette
Top
4A
61
BOUTIN Josette
Top
4B
62
HERMELIN Michèle
Top
4B
63
BROTONS Odile
Top
4B
64
GARCIA Jean-Paul
Top
5A
65
RENAUD Patricia
Top
5A
67
ROUGER MOINIER Francine
Top
4B
70
DELVAL René
Top
4B
Avertissement
71
VIENNE Roberte
Top
7
72
VIARD Marie-Louise
Top
4B
73
BOTTE Rose-Marie
Top
4A
74
VENTRE Maryse
Top
4D
76
MAES Daniel
Top
6A
78
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4C
79
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
80
BASCHIERI Lionel
Top
4D