Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
269
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2009 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: ANNELLES, 14E, 64 - Score = 64
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JAZE Christophe
Top
4A
2
DEMAY Brigitte
Top
4C
3
BOREL Janine
-43
4C
4
BRES Jacky
Top
4B
5
LIMON Anne-Marie
Top
4A
6
DESCHAMPS Simone
-40
4A
7
CASTERAN Serge
Top
4B
8
MILLET Anne
Top
4A
9
VURPILLOT Jacques
Top
4A
10
GINDRAT Bluette
Top
7
11
LASALLE Michelle
Top
4A
Avertissement
12
ORSSAUD Anne-Marie
-40
4B
13
MAGDA Jacqueline
Top
4C
14
LAMBOTTE Nadine
-40
7
15
DESIDERI Sybille
Top
4A
16
ATALLAH Nagib
Top
4A
17
ROLLET Claire
Top
4B
18
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
5D
19
CHILLI Michel
Top
4C
20
BOISSEAU Sylvie
Top
5A
21
CHANARD Gudrun
-40
4A
22
FACHE Christiane
Top
4A
23
LACARELLE Martine
-43
4D
24
ROUSSEL Marilou
-40
4D
25
DURANDO Robert
Top
5A
26
VAUGELADE Jeanne
Top
4B
27
LEFEVRE Maryse
Top
4A
28
BONNAL Pierrette
-40
4A
Avertissement
29
MELGET Huguette
Top
4A
30
FAVRE Valérie D1
Top
7
31
SOULIER Philippe D1
-40
7
32
GIRERD-POTIN Marie-Claude
-40
4A
33
FABRE Jocelyne
Top
4B
34
HUMBERT Annick
-40
4B
35
COMTE Françoise
Top
4A
36
POGGIOLI Yolande
Top
4A
Avertissement
37
CASSART Michelle
Top
4B
38
SARAIVA Toni
Top
7
39
MENOTTI Monique
Top
4A
40
MIRONNEAU Mauricette
-40
4A
41
GARION Françoise
-40
7
42
BONNET Victoire
Top
7
Avertissement
43
DUBREUCQ Anne-Marie
Top
4A
44
CASSART Alain
Top
4C
Avertissement
45
LEGRAND Brigitte
Top
4C
46
CHARBONNIER Xavier
Top
4A
47
DE VITA Huguette
Top
4A
48
AULAGNIER Agnès
Top
4A
49
LE ROY Jean-François
Top
4D
50
GROSFILS Christa
Top
4C
Avertissement
51
PINERI Michelle
-40
4B
52
COHADES Christine
-43
4B
53
GIGAULT Claudine
-43
4B
54
GALLET Marie-Christine
Top
4D
55
CAMROUX Jean-Claude
-40
5B
56
MENNECHET Brigitte
-40
4C
57
GERARD Suzanne
Top
4A
58
NAJI Raymonde
Top
5A
59
BOUCHERAND Monique
Top
4C
60
BECONCINI Bernadette
Top
4A
61
BOUTIN Josette
Top
4B
62
HERMELIN Michèle
Top
4B
63
BROTONS Odile
Top
4B
64
GARCIA Jean-Paul
Top
5A
65
RENAUD Patricia
Top
5A
66
DUBOIS Dolorès
-40
4C
67
ROUGER MOINIER Francine
Top
4B
68
BETSCHER Marlène
-40
4B
69
LOGEAIS Marie Antoinette
-40
7
70
DELVAL René
Top
4B
Avertissement
71
VIENNE Roberte
Top
7
72
VIARD Marie-Louise
Top
4B
73
BOTTE Rose-Marie
Top
4A
74
VENTRE Maryse
Top
4D
75
LEBRUN Paule
-64
4B
Zéro
76
MAES Daniel
Top
6A
77
ALBARELLI Christiane
-43
4A
78
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4C
79
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
80
BASCHIERI Lionel
Top
4D