Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
276
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2009 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: DIVE, D12, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JAZE Christophe
-10
4A
2
DEMAY Brigitte
-16
4C
3
BOREL Janine
-7
4C
4
BRES Jacky
-7
4B
5
LIMON Anne-Marie
-9
4A
6
DESCHAMPS Simone
-7
4A
7
CASTERAN Serge
-9
4B
8
MILLET Anne
-10
4A
9
VURPILLOT Jacques
-9
4A
10
GINDRAT Bluette
-7
7
11
LASALLE Michelle
-10
4A
12
ORSSAUD Anne-Marie
-7
4B
Avertissement
13
MAGDA Jacqueline
-9
4C
14
LAMBOTTE Nadine
-10
7
15
DESIDERI Sybille
-10
4A
16
ATALLAH Nagib
-10
4A
17
ROLLET Claire
-10
4B
18
JEAN-BAPTISTE Gaston
-9
5D
19
CHILLI Michel
-7
4C
20
BOISSEAU Sylvie
-10
5A
21
CHANARD Gudrun
-9
4A
22
FACHE Christiane
Top
4A
SOLO
23
LACARELLE Martine
-9
4D
24
ROUSSEL Marilou
-10
4D
25
DURANDO Robert
-10
5A
26
VAUGELADE Jeanne
-9
4B
Avertissement
27
LEFEVRE Maryse
-10
4A
28
BONNAL Pierrette
-10
4A
29
MELGET Huguette
-10
4A
30
FAVRE Valérie D1
-7
7
31
SOULIER Philippe D1
-9
7
32
GIRERD-POTIN Marie-Claude
-10
4A
33
FABRE Jocelyne
-7
4B
34
HUMBERT Annick
-10
4B
35
COMTE Françoise
-10
4A
36
POGGIOLI Yolande
-7
4A
37
CASSART Michelle
-7
4B
38
SARAIVA Toni
-10
7
39
MENOTTI Monique
-2
4A
40
MIRONNEAU Mauricette
-10
4A
41
GARION Françoise
-9
7
42
BONNET Victoire
-7
7
43
DUBREUCQ Anne-Marie
-9
4A
44
CASSART Alain
-7
4C
45
LEGRAND Brigitte
-7
4C
46
CHARBONNIER Xavier
-9
4A
47
DE VITA Huguette
-9
4A
48
AULAGNIER Agnès
-12
4A
49
LE ROY Jean-François
-10
4D
50
GROSFILS Christa
-9
4C
51
PINERI Michelle
-10
4B
52
COHADES Christine
-7
4B
53
GIGAULT Claudine
-7
4B
54
GALLET Marie-Christine
-7
4D
55
CAMROUX Jean-Claude
-10
5B
56
MENNECHET Brigitte
-16
4C
57
GERARD Suzanne
-7
4A
Avertissement
58
NAJI Raymonde
-9
5A
59
BOUCHERAND Monique
-14
4C
60
BECONCINI Bernadette
-10
4A
61
BOUTIN Josette
-10
4B
62
HERMELIN Michèle
-7
4B
63
BROTONS Odile
-10
4B
64
GARCIA Jean-Paul
-10
5A
65
RENAUD Patricia
Top
5A
66
DUBOIS Dolorès
-7
4C
67
ROUGER MOINIER Francine
-7
4B
68
BETSCHER Marlène
-9
4B
69
LOGEAIS Marie Antoinette
-7
7
70
DELVAL René
-9
4B
71
VIENNE Roberte
-9
7
72
VIARD Marie-Louise
-9
4B
73
BOTTE Rose-Marie
-9
4A
74
VENTRE Maryse
-9
4D
75
LEBRUN Paule
-9
4B
76
MAES Daniel
-10
6A
77
ALBARELLI Christiane
-7
4A
78
THOUVENEL Jean-Georges
-9
4C
79
CORDIER Anne-Marie
-7
4A
80
BASCHIERI Lionel
-10
4D