Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
264
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2009 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: sURIRAIT, 5E, 78 - Score = 78
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
55
CAMROUX Jean-Claude
-78
5B
Zéro
60
BECONCINI Bernadette
-78
4A
Zéro
56
MENNECHET Brigitte
-66
4C
Avertissement
50
GROSFILS Christa
-20
4C
64
GARCIA Jean-Paul
-20
5A
Avertissement
49
LE ROY Jean-François
-19
4D
Avertissement
63
BROTONS Odile
-19
4B
6
DESCHAMPS Simone
-18
4A
70
DELVAL René
-18
4B
7
CASTERAN Serge
-14
4B
41
GARION Françoise
-14
7
43
DUBREUCQ Anne-Marie
-14
4A
67
ROUGER MOINIER Francine
-14
4B
Avertissement
72
VIARD Marie-Louise
-14
4B
77
ALBARELLI Christiane
-14
4A
Avertissement
2
DEMAY Brigitte
-12
4C
3
BOREL Janine
-12
4C
9
VURPILLOT Jacques
-12
4A
19
CHILLI Michel
-12
4C
20
BOISSEAU Sylvie
-12
5A
33
FABRE Jocelyne
-12
4B
34
HUMBERT Annick
-12
4B
36
POGGIOLI Yolande
-12
4A
39
MENOTTI Monique
-12
4A
47
DE VITA Huguette
-12
4A
48
AULAGNIER Agnès
-12
4A
66
DUBOIS Dolorès
-12
4C
75
LEBRUN Paule
-12
4B
10
GINDRAT Bluette
-7
7
27
LEFEVRE Maryse
-7
4A
Avertissement
62
HERMELIN Michèle
-7
4B
Avertissement
4
BRES Jacky
-4
4B
5
LIMON Anne-Marie
-4
4A
12
ORSSAUD Anne-Marie
-4
4B
14
LAMBOTTE Nadine
-4
7
25
DURANDO Robert
-4
5A
32
GIRERD-POTIN Marie-Claude
-4
4A
35
COMTE Françoise
-4
4A
37
CASSART Michelle
-4
4B
38
SARAIVA Toni
-4
7
40
MIRONNEAU Mauricette
-4
4A
54
GALLET Marie-Christine
-4
4D
57
GERARD Suzanne
-4
4A
58
NAJI Raymonde
-4
5A
61
BOUTIN Josette
-4
4B
65
RENAUD Patricia
-4
5A
68
BETSCHER Marlène
-4
4B
71
VIENNE Roberte
-4
7
78
THOUVENEL Jean-Georges
-4
4C
1
JAZE Christophe
Top
4A
8
MILLET Anne
Top
4A
11
LASALLE Michelle
Top
4A
13
MAGDA Jacqueline
Top
4C
15
DESIDERI Sybille
Top
4A
16
ATALLAH Nagib
Top
4A
17
ROLLET Claire
Top
4B
18
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
5D
21
CHANARD Gudrun
Top
4A
22
FACHE Christiane
Top
4A
23
LACARELLE Martine
Top
4D
24
ROUSSEL Marilou
Top
4D
26
VAUGELADE Jeanne
Top
4B
28
BONNAL Pierrette
Top
4A
29
MELGET Huguette
Top
4A
30
FAVRE Valérie D1
Top
7
31
SOULIER Philippe D1
Top
7
42
BONNET Victoire
Top
7
44
CASSART Alain
Top
4C
45
LEGRAND Brigitte
Top
4C
46
CHARBONNIER Xavier
Top
4A
51
PINERI Michelle
Top
4B
52
COHADES Christine
Top
4B
53
GIGAULT Claudine
Top
4B
59
BOUCHERAND Monique
Top
4C
69
LOGEAIS Marie Antoinette
Top
7
73
BOTTE Rose-Marie
Top
4A
74
VENTRE Maryse
Top
4D
76
MAES Daniel
Top
6A
79
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
80
BASCHIERI Lionel
Top
4D