Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
212
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2009 - Coupe de la Fédération - Partie 4
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
JAZE Christophe
-31
2.
DEMAY Brigitte
-58
3.
BOREL Janine
-81
4.
BRES Jacky
-47
5.
LIMON Anne-Marie
-36
6.
DESCHAMPS Simone
-94
7.
CASTERAN Serge
-59
8.
MILLET Anne
-36
9.
VURPILLOT Jacques
-39
10.
GINDRAT Bluette
-69
11.
LASALLE Michelle
-84
12.
ORSSAUD Anne-Marie
-105
13.
MAGDA Jacqueline
-39
14.
LAMBOTTE Nadine
-90
15.
DESIDERI Sybille
-104
16.
ATALLAH Nagib
-40
17.
ROLLET Claire
-33
18.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-99
19.
CHILLI Michel
-51
20.
BOISSEAU Sylvie
-111
21.
CHANARD Gudrun
-82
22.
FACHE Christiane
-29
23.
LACARELLE Martine
-96
24.
ROUSSEL Marilou
-143
25.
DURANDO Robert
-52
26.
VAUGELADE Jeanne
-45
27.
LEFEVRE Maryse
-49
28.
BONNAL Pierrette
-79
29.
MELGET Huguette
-54
30.
FAVRE Valérie D1
-60
31.
SOULIER Philippe D1
-77
32.
GIRERD-POTIN Marie-Claude
-84
33.
FABRE Jocelyne
-64
34.
HUMBERT Annick
-154
35.
COMTE Françoise
-47
36.
POGGIOLI Yolande
-47
37.
CASSART Michelle
-89
38.
SARAIVA Toni
-71
39.
MENOTTI Monique
-54
40.
MIRONNEAU Mauricette
-117
41.
GARION Françoise
-96
42.
BONNET Victoire
-61
43.
DUBREUCQ Anne-Marie
-68
44.
CASSART Alain
-60
45.
LEGRAND Brigitte
-63
46.
CHARBONNIER Xavier
-46
47.
DE VITA Huguette
-63
48.
AULAGNIER Agnès
-60
49.
LE ROY Jean-François
-195
50.
GROSFILS Christa
-68
51.
PINERI Michelle
-74
52.
COHADES Christine
-83
53.
GIGAULT Claudine
-89
54.
GALLET Marie-Christine
-57
55.
CAMROUX Jean-Claude
-230
56.
MENNECHET Brigitte
-155
57.
GERARD Suzanne
-63
58.
NAJI Raymonde
-100
59.
BOUCHERAND Monique
-37
60.
BECONCINI Bernadette
-119
61.
BOUTIN Josette
-57
62.
HERMELIN Michèle
-65
63.
BROTONS Odile
-72
64.
GARCIA Jean-Paul
-78
65.
RENAUD Patricia
-45
66.
DUBOIS Dolorès
-117
67.
ROUGER MOINIER Francine
-48
68.
BETSCHER Marlène
-87
69.
LOGEAIS Marie Antoinette
-87
70.
DELVAL René
-75
71.
VIENNE Roberte
-51
72.
VIARD Marie-Louise
-81
73.
BOTTE Rose-Marie
-78
74.
VENTRE Maryse
-63
75.
LEBRUN Paule
-117
76.
MAES Daniel
-47
77.
ALBARELLI Christiane
-100
78.
THOUVENEL Jean-Georges
-56
79.
CORDIER Anne-Marie
-42
80.
BASCHIERI Lionel
-32