Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
232
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2009 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: DEVALUAT, J2, 68 - Score = 68
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JAZE Christophe
Top
4A
2
DEMAY Brigitte
Top
4C
3
BOREL Janine
Top
4C
4
BRES Jacky
Top
4B
5
LIMON Anne-Marie
Top
4A
6
DESCHAMPS Simone
Top
4A
7
CASTERAN Serge
Top
4B
8
MILLET Anne
Top
4A
9
VURPILLOT Jacques
Top
4A
10
GINDRAT Bluette
Top
7
11
LASALLE Michelle
Top
4A
12
ORSSAUD Anne-Marie
Top
4B
13
MAGDA Jacqueline
Top
4C
14
LAMBOTTE Nadine
Top
7
15
DESIDERI Sybille
Top
4A
16
ATALLAH Nagib
Top
4A
17
ROLLET Claire
Top
4B
18
JEAN-BAPTISTE Gaston
-68
5D
Zéro
19
CHILLI Michel
Top
4C
20
BOISSEAU Sylvie
Top
5A
21
CHANARD Gudrun
Top
4A
22
FACHE Christiane
Top
4A
23
LACARELLE Martine
Top
4D
24
ROUSSEL Marilou
Top
4D
25
DURANDO Robert
Top
5A
26
VAUGELADE Jeanne
Top
4B
27
LEFEVRE Maryse
Top
4A
28
BONNAL Pierrette
Top
4A
29
MELGET Huguette
Top
4A
30
FAVRE Valérie D1
Top
7
31
SOULIER Philippe D1
Top
7
32
GIRERD-POTIN Marie-Claude
Top
4A
33
FABRE Jocelyne
Top
4B
34
HUMBERT Annick
Top
4B
35
COMTE Françoise
Top
4A
36
POGGIOLI Yolande
Top
4A
37
CASSART Michelle
Top
4B
38
SARAIVA Toni
Top
7
39
MENOTTI Monique
Top
4A
40
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
41
GARION Françoise
Top
7
42
BONNET Victoire
Top
7
43
DUBREUCQ Anne-Marie
Top
4A
44
CASSART Alain
Top
4C
45
LEGRAND Brigitte
Top
4C
46
CHARBONNIER Xavier
Top
4A
47
DE VITA Huguette
Top
4A
48
AULAGNIER Agnès
Top
4A
49
LE ROY Jean-François
-44
4D
50
GROSFILS Christa
Top
4C
51
PINERI Michelle
Top
4B
52
COHADES Christine
Top
4B
53
GIGAULT Claudine
Top
4B
54
GALLET Marie-Christine
Top
4D
55
CAMROUX Jean-Claude
Top
5B
56
MENNECHET Brigitte
Top
4C
57
GERARD Suzanne
Top
4A
58
NAJI Raymonde
Top
5A
59
BOUCHERAND Monique
Top
4C
60
BECONCINI Bernadette
Top
4A
61
BOUTIN Josette
Top
4B
62
HERMELIN Michèle
Top
4B
63
BROTONS Odile
Top
4B
64
GARCIA Jean-Paul
Top
5A
65
RENAUD Patricia
Top
5A
66
DUBOIS Dolorès
Top
4C
67
ROUGER MOINIER Francine
Top
4B
68
BETSCHER Marlène
Top
4B
69
LOGEAIS Marie Antoinette
Top
7
70
DELVAL René
Top
4B
71
VIENNE Roberte
Top
7
72
VIARD Marie-Louise
Top
4B
73
BOTTE Rose-Marie
Top
4A
Avertissement
74
VENTRE Maryse
Top
4D
75
LEBRUN Paule
Top
4B
76
MAES Daniel
Top
6A
77
ALBARELLI Christiane
Top
4A
78
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4C
79
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
80
BASCHIERI Lionel
Top
4D