Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
213
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2009 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: BAFREE, 4A, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
34
HUMBERT Annick
-31
4B
Zéro
49
LE ROY Jean-François
-31
4D
Zéro
11
LASALLE Michelle
-13
4A
10
GINDRAT Bluette
-11
7
12
ORSSAUD Anne-Marie
-11
4B
20
BOISSEAU Sylvie
-11
5A
Avertissement
24
ROUSSEL Marilou
-11
4D
25
DURANDO Robert
-11
5A
33
FABRE Jocelyne
-11
4B
55
CAMROUX Jean-Claude
-11
5B
58
NAJI Raymonde
-11
5A
59
BOUCHERAND Monique
-11
4C
63
BROTONS Odile
-11
4B
73
BOTTE Rose-Marie
-11
4A
74
VENTRE Maryse
-11
4D
4
BRES Jacky
-10
4B
7
CASTERAN Serge
-10
4B
15
DESIDERI Sybille
-10
4A
19
CHILLI Michel
-10
4C
21
CHANARD Gudrun
-10
4A
Avertissement
23
LACARELLE Martine
-10
4D
38
SARAIVA Toni
-10
7
40
MIRONNEAU Mauricette
-10
4A
45
LEGRAND Brigitte
-10
4C
57
GERARD Suzanne
-10
4A
64
GARCIA Jean-Paul
-10
5A
65
RENAUD Patricia
-10
5A
66
DUBOIS Dolorès
-10
4C
70
DELVAL René
-10
4B
71
VIENNE Roberte
-10
7
72
VIARD Marie-Louise
-10
4B
75
LEBRUN Paule
-10
4B
76
MAES Daniel
-10
6A
78
THOUVENEL Jean-Georges
-10
4C
14
LAMBOTTE Nadine
-7
7
41
GARION Françoise
-7
7
42
BONNET Victoire
-7
7
46
CHARBONNIER Xavier
-7
4A
47
DE VITA Huguette
-7
4A
48
AULAGNIER Agnès
-7
4A
53
GIGAULT Claudine
-7
4B
69
LOGEAIS Marie Antoinette
-7
7
77
ALBARELLI Christiane
-7
4A
2
DEMAY Brigitte
-4
4C
6
DESCHAMPS Simone
-4
4A
8
MILLET Anne
-4
4A
17
ROLLET Claire
-4
4B
22
FACHE Christiane
-4
4A
26
VAUGELADE Jeanne
-4
4B
Avertissement
30
FAVRE Valérie D1
-4
7
Avertissement
32
GIRERD-POTIN Marie-Claude
-4
4A
35
COMTE Françoise
-4
4A
36
POGGIOLI Yolande
-4
4A
Avertissement
52
COHADES Christine
-4
4B
61
BOUTIN Josette
-4
4B
67
ROUGER MOINIER Francine
-4
4B
1
JAZE Christophe
Top
4A
3
BOREL Janine
Top
4C
5
LIMON Anne-Marie
Top
4A
9
VURPILLOT Jacques
Top
4A
13
MAGDA Jacqueline
Top
4C
16
ATALLAH Nagib
Top
4A
18
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
5D
27
LEFEVRE Maryse
Top
4A
28
BONNAL Pierrette
Top
4A
29
MELGET Huguette
Top
4A
31
SOULIER Philippe D1
Top
7
37
CASSART Michelle
Top
4B
39
MENOTTI Monique
Top
4A
43
DUBREUCQ Anne-Marie
Top
4A
44
CASSART Alain
Top
4C
50
GROSFILS Christa
Top
4C
51
PINERI Michelle
Top
4B
54
GALLET Marie-Christine
Top
4D
56
MENNECHET Brigitte
Top
4C
60
BECONCINI Bernadette
Top
4A
62
HERMELIN Michèle
Top
4B
68
BETSCHER Marlène
Top
4B
79
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
80
BASCHIERI Lionel
Top
4D