Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
185
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2009 - Coupe de la Fédération - Partie 4
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
JAZE Christophe
-4
2.
DEMAY Brigitte
-16
3.
BOREL Janine
-16
4.
BRES Jacky
-17
5.
LIMON Anne-Marie
-8
6.
DESCHAMPS Simone
-22
7.
CASTERAN Serge
-31
8.
MILLET Anne
-8
9.
VURPILLOT Jacques
-12
10.
GINDRAT Bluette
-25
11.
LASALLE Michelle
-28
12.
ORSSAUD Anne-Marie
-25
13.
MAGDA Jacqueline
-7
14.
LAMBOTTE Nadine
-21
15.
DESIDERI Sybille
-17
16.
ATALLAH Nagib
-7
17.
ROLLET Claire
-4
18.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-75
19.
CHILLI Michel
-29
20.
BOISSEAU Sylvie
-54
21.
CHANARD Gudrun
-10
22.
FACHE Christiane
-4
23.
LACARELLE Martine
-17
24.
ROUSSEL Marilou
-18
25.
DURANDO Robert
-22
26.
VAUGELADE Jeanne
-7
27.
LEFEVRE Maryse
-7
28.
BONNAL Pierrette
Top
29.
MELGET Huguette
-7
30.
FAVRE Valérie D1
-11
31.
SOULIER Philippe D1
-4
32.
GIRERD-POTIN Marie-Claude
-12
33.
FABRE Jocelyne
-30
34.
HUMBERT Annick
-49
35.
COMTE Françoise
-15
36.
POGGIOLI Yolande
-23
37.
CASSART Michelle
-11
38.
SARAIVA Toni
-21
39.
MENOTTI Monique
-16
40.
MIRONNEAU Mauricette
-21
41.
GARION Françoise
-21
42.
BONNET Victoire
-10
43.
DUBREUCQ Anne-Marie
-18
44.
CASSART Alain
-4
45.
LEGRAND Brigitte
-17
46.
CHARBONNIER Xavier
-14
47.
DE VITA Huguette
-26
48.
AULAGNIER Agnès
-29
49.
LE ROY Jean-François
-98
50.
GROSFILS Christa
-27
51.
PINERI Michelle
-3
52.
COHADES Christine
-8
53.
GIGAULT Claudine
-14
54.
GALLET Marie-Christine
-10
55.
CAMROUX Jean-Claude
-96
56.
MENNECHET Brigitte
-70
57.
GERARD Suzanne
-17
58.
NAJI Raymonde
-30
59.
BOUCHERAND Monique
-11
60.
BECONCINI Bernadette
-81
61.
BOUTIN Josette
-12
62.
HERMELIN Michèle
-10
63.
BROTONS Odile
-34
64.
GARCIA Jean-Paul
-37
65.
RENAUD Patricia
-18
66.
DUBOIS Dolorès
-22
67.
ROUGER MOINIER Francine
-18
68.
BETSCHER Marlène
-11
69.
LOGEAIS Marie Antoinette
-19
70.
DELVAL René
-35
71.
VIENNE Roberte
-21
72.
VIARD Marie-Louise
-31
73.
BOTTE Rose-Marie
-42
74.
VENTRE Maryse
-18
75.
LEBRUN Paule
-22
76.
MAES Daniel
-13
77.
ALBARELLI Christiane
-25
78.
THOUVENEL Jean-Georges
-29
79.
CORDIER Anne-Marie
-3
80.
BASCHIERI Lionel
-4