Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
188
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2009 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: EBRASEE, A3, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
20
BOISSEAU Sylvie
-27
5A
Zéro
73
BOTTE Rose-Marie
-27
4A
Zéro
12
ORSSAUD Anne-Marie
-6
4B
14
LAMBOTTE Nadine
-6
7
34
HUMBERT Annick
-6
4B
48
AULAGNIER Agnès
-6
4A
54
GALLET Marie-Christine
-6
4D
4
BRES Jacky
-3
4B
7
CASTERAN Serge
-3
4B
10
GINDRAT Bluette
-3
7
11
LASALLE Michelle
-3
4A
13
MAGDA Jacqueline
-3
4C
15
DESIDERI Sybille
-3
4A
16
ATALLAH Nagib
-3
4A
18
JEAN-BAPTISTE Gaston
-3
5D
19
CHILLI Michel
-3
4C
23
LACARELLE Martine
-3
4D
24
ROUSSEL Marilou
-3
4D
25
DURANDO Robert
-3
5A
26
VAUGELADE Jeanne
-3
4B
29
MELGET Huguette
-3
4A
30
FAVRE Valérie D1
-3
7
33
FABRE Jocelyne
-3
4B
35
COMTE Françoise
-3
4A
36
POGGIOLI Yolande
-3
4A
37
CASSART Michelle
-3
4B
38
SARAIVA Toni
-3
7
40
MIRONNEAU Mauricette
-3
4A
42
BONNET Victoire
-3
7
Avertissement
45
LEGRAND Brigitte
-3
4C
46
CHARBONNIER Xavier
-3
4A
47
DE VITA Huguette
-3
4A
50
GROSFILS Christa
-3
4C
51
PINERI Michelle
-3
4B
53
GIGAULT Claudine
-3
4B
55
CAMROUX Jean-Claude
-3
5B
57
GERARD Suzanne
-3
4A
58
NAJI Raymonde
-3
5A
60
BECONCINI Bernadette
-3
4A
62
HERMELIN Michèle
-3
4B
64
GARCIA Jean-Paul
-3
5A
68
BETSCHER Marlène
-3
4B
70
DELVAL René
-3
4B
71
VIENNE Roberte
-3
7
72
VIARD Marie-Louise
-3
4B
74
VENTRE Maryse
-3
4D
76
MAES Daniel
-3
6A
78
THOUVENEL Jean-Georges
-3
4C
79
CORDIER Anne-Marie
-3
4A
1
JAZE Christophe
Top
4A
2
DEMAY Brigitte
Top
4C
3
BOREL Janine
Top
4C
5
LIMON Anne-Marie
Top
4A
6
DESCHAMPS Simone
Top
4A
8
MILLET Anne
Top
4A
9
VURPILLOT Jacques
Top
4A
17
ROLLET Claire
Top
4B
21
CHANARD Gudrun
Top
4A
22
FACHE Christiane
Top
4A
27
LEFEVRE Maryse
Top
4A
28
BONNAL Pierrette
Top
4A
31
SOULIER Philippe D1
Top
7
32
GIRERD-POTIN Marie-Claude
Top
4A
39
MENOTTI Monique
Top
4A
41
GARION Françoise
Top
7
43
DUBREUCQ Anne-Marie
Top
4A
44
CASSART Alain
Top
4C
49
LE ROY Jean-François
Top
4D
52
COHADES Christine
Top
4B
56
MENNECHET Brigitte
Top
4C
59
BOUCHERAND Monique
Top
4C
61
BOUTIN Josette
Top
4B
63
BROTONS Odile
Top
4B
65
RENAUD Patricia
Top
5A
66
DUBOIS Dolorès
Top
4C
67
ROUGER MOINIER Francine
Top
4B
69
LOGEAIS Marie Antoinette
Top
7
75
LEBRUN Paule
Top
4B
77
ALBARELLI Christiane
Top
4A
80
BASCHIERI Lionel
Top
4D