Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
167
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2009 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: EBRASEE, A3, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JAZE Christophe
Top
4A
2
DEMAY Brigitte
Top
4C
3
BOREL Janine
Top
4C
4
BRES Jacky
-3
4B
5
LIMON Anne-Marie
Top
4A
6
DESCHAMPS Simone
Top
4A
7
CASTERAN Serge
-3
4B
8
MILLET Anne
Top
4A
9
VURPILLOT Jacques
Top
4A
10
GINDRAT Bluette
-3
7
11
LASALLE Michelle
-3
4A
12
ORSSAUD Anne-Marie
-6
4B
13
MAGDA Jacqueline
-3
4C
14
LAMBOTTE Nadine
-6
7
15
DESIDERI Sybille
-3
4A
16
ATALLAH Nagib
-3
4A
17
ROLLET Claire
Top
4B
18
JEAN-BAPTISTE Gaston
-3
5D
19
CHILLI Michel
-3
4C
20
BOISSEAU Sylvie
-27
5A
Zéro
21
CHANARD Gudrun
Top
4A
22
FACHE Christiane
Top
4A
23
LACARELLE Martine
-3
4D
24
ROUSSEL Marilou
-3
4D
25
DURANDO Robert
-3
5A
26
VAUGELADE Jeanne
-3
4B
27
LEFEVRE Maryse
Top
4A
28
BONNAL Pierrette
Top
4A
29
MELGET Huguette
-3
4A
30
FAVRE Valérie D1
-3
7
31
SOULIER Philippe D1
Top
7
32
GIRERD-POTIN Marie-Claude
Top
4A
33
FABRE Jocelyne
-3
4B
34
HUMBERT Annick
-6
4B
35
COMTE Françoise
-3
4A
36
POGGIOLI Yolande
-3
4A
37
CASSART Michelle
-3
4B
38
SARAIVA Toni
-3
7
39
MENOTTI Monique
Top
4A
40
MIRONNEAU Mauricette
-3
4A
41
GARION Françoise
Top
7
42
BONNET Victoire
-3
7
Avertissement
43
DUBREUCQ Anne-Marie
Top
4A
44
CASSART Alain
Top
4C
45
LEGRAND Brigitte
-3
4C
46
CHARBONNIER Xavier
-3
4A
47
DE VITA Huguette
-3
4A
48
AULAGNIER Agnès
-6
4A
49
LE ROY Jean-François
Top
4D
50
GROSFILS Christa
-3
4C
51
PINERI Michelle
-3
4B
52
COHADES Christine
Top
4B
53
GIGAULT Claudine
-3
4B
54
GALLET Marie-Christine
-6
4D
55
CAMROUX Jean-Claude
-3
5B
56
MENNECHET Brigitte
Top
4C
57
GERARD Suzanne
-3
4A
58
NAJI Raymonde
-3
5A
59
BOUCHERAND Monique
Top
4C
60
BECONCINI Bernadette
-3
4A
61
BOUTIN Josette
Top
4B
62
HERMELIN Michèle
-3
4B
63
BROTONS Odile
Top
4B
64
GARCIA Jean-Paul
-3
5A
65
RENAUD Patricia
Top
5A
66
DUBOIS Dolorès
Top
4C
67
ROUGER MOINIER Francine
Top
4B
68
BETSCHER Marlène
-3
4B
69
LOGEAIS Marie Antoinette
Top
7
70
DELVAL René
-3
4B
71
VIENNE Roberte
-3
7
72
VIARD Marie-Louise
-3
4B
73
BOTTE Rose-Marie
-27
4A
Zéro
74
VENTRE Maryse
-3
4D
75
LEBRUN Paule
Top
4B
76
MAES Daniel
-3
6A
77
ALBARELLI Christiane
Top
4A
78
THOUVENEL Jean-Georges
-3
4C
79
CORDIER Anne-Marie
-3
4A
80
BASCHIERI Lionel
Top
4D