Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
199
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2009 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: WENGE, 3I, 50 - Score = 50
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
24
ROUSSEL Marilou
-36
4D
49
LE ROY Jean-François
-26
4D
55
CAMROUX Jean-Claude
-26
5B
42
BONNET Victoire
-23
7
44
CASSART Alain
-23
4C
66
DUBOIS Dolorès
-23
4C
43
DUBREUCQ Anne-Marie
-22
4A
57
GERARD Suzanne
-22
4A
54
GALLET Marie-Christine
-16
4D
62
HERMELIN Michèle
-16
4B
1
JAZE Christophe
-2
4A
20
BOISSEAU Sylvie
-2
5A
Avertissement
2
DEMAY Brigitte
Top
4C
3
BOREL Janine
Top
4C
4
BRES Jacky
Top
4B
5
LIMON Anne-Marie
Top
4A
6
DESCHAMPS Simone
Top
4A
7
CASTERAN Serge
Top
4B
8
MILLET Anne
Top
4A
9
VURPILLOT Jacques
Top
4A
10
GINDRAT Bluette
Top
7
11
LASALLE Michelle
Top
4A
12
ORSSAUD Anne-Marie
Top
4B
13
MAGDA Jacqueline
Top
4C
14
LAMBOTTE Nadine
Top
7
15
DESIDERI Sybille
Top
4A
16
ATALLAH Nagib
Top
4A
17
ROLLET Claire
Top
4B
18
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
5D
19
CHILLI Michel
Top
4C
21
CHANARD Gudrun
Top
4A
22
FACHE Christiane
Top
4A
23
LACARELLE Martine
Top
4D
25
DURANDO Robert
Top
5A
Avertissement
26
VAUGELADE Jeanne
Top
4B
27
LEFEVRE Maryse
Top
4A
28
BONNAL Pierrette
Top
4A
29
MELGET Huguette
Top
4A
30
FAVRE Valérie D1
Top
7
31
SOULIER Philippe D1
Top
7
32
GIRERD-POTIN Marie-Claude
Top
4A
33
FABRE Jocelyne
Top
4B
34
HUMBERT Annick
Top
4B
35
COMTE Françoise
Top
4A
36
POGGIOLI Yolande
Top
4A
37
CASSART Michelle
Top
4B
38
SARAIVA Toni
Top
7
39
MENOTTI Monique
Top
4A
40
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
41
GARION Françoise
Top
7
45
LEGRAND Brigitte
Top
4C
46
CHARBONNIER Xavier
Top
4A
47
DE VITA Huguette
Top
4A
48
AULAGNIER Agnès
Top
4A
50
GROSFILS Christa
Top
4C
51
PINERI Michelle
Top
4B
52
COHADES Christine
Top
4B
53
GIGAULT Claudine
Top
4B
56
MENNECHET Brigitte
Top
4C
58
NAJI Raymonde
Top
5A
59
BOUCHERAND Monique
Top
4C
60
BECONCINI Bernadette
Top
4A
61
BOUTIN Josette
Top
4B
63
BROTONS Odile
Top
4B
64
GARCIA Jean-Paul
Top
5A
65
RENAUD Patricia
Top
5A
67
ROUGER MOINIER Francine
Top
4B
68
BETSCHER Marlène
Top
4B
69
LOGEAIS Marie Antoinette
Top
7
70
DELVAL René
Top
4B
71
VIENNE Roberte
Top
7
72
VIARD Marie-Louise
Top
4B
73
BOTTE Rose-Marie
Top
4A
74
VENTRE Maryse
Top
4D
75
LEBRUN Paule
Top
4B
76
MAES Daniel
Top
6A
77
ALBARELLI Christiane
Top
4A
78
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4C
79
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
80
BASCHIERI Lionel
Top
4D