Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
260
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2009 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: TOUAIS, B1, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JAZE Christophe
-2
4A
2
DEMAY Brigitte
-4
4C
3
BOREL Janine
-4
4C
4
BRES Jacky
-4
4B
5
LIMON Anne-Marie
-4
4A
6
DESCHAMPS Simone
-4
4A
Avertissement
7
CASTERAN Serge
-2
4B
8
MILLET Anne
-3
4A
9
VURPILLOT Jacques
-5
4A
10
GINDRAT Bluette
-4
7
11
LASALLE Michelle
-2
4A
12
ORSSAUD Anne-Marie
-4
4B
13
MAGDA Jacqueline
-4
4C
14
LAMBOTTE Nadine
-4
7
15
DESIDERI Sybille
-3
4A
16
ATALLAH Nagib
-4
4A
17
ROLLET Claire
-3
4B
18
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
5D
SOLO
19
CHILLI Michel
-4
4C
20
BOISSEAU Sylvie
-4
5A
21
CHANARD Gudrun
-4
4A
22
FACHE Christiane
-4
4A
23
LACARELLE Martine
-4
4D
24
ROUSSEL Marilou
-3
4D
25
DURANDO Robert
-4
5A
26
VAUGELADE Jeanne
-3
4B
27
LEFEVRE Maryse
-2
4A
28
BONNAL Pierrette
-3
4A
29
MELGET Huguette
-3
4A
30
FAVRE Valérie D1
-2
7
Avertissement
31
SOULIER Philippe D1
-4
7
32
GIRERD-POTIN Marie-Claude
-2
4A
33
FABRE Jocelyne
-4
4B
34
HUMBERT Annick
-4
4B
35
COMTE Françoise
-3
4A
36
POGGIOLI Yolande
-4
4A
37
CASSART Michelle
-24
4B
Zéro
38
SARAIVA Toni
-3
7
39
MENOTTI Monique
-4
4A
40
MIRONNEAU Mauricette
-4
4A
41
GARION Françoise
-2
7
42
BONNET Victoire
-4
7
Avertissement
43
DUBREUCQ Anne-Marie
-4
4A
44
CASSART Alain
-4
4C
45
LEGRAND Brigitte
-3
4C
46
CHARBONNIER Xavier
Top
4A
47
DE VITA Huguette
-4
4A
48
AULAGNIER Agnès
-4
4A
49
LE ROY Jean-François
-24
4D
Zéro
50
GROSFILS Christa
-3
4C
51
PINERI Michelle
-3
4B
52
COHADES Christine
-7
4B
53
GIGAULT Claudine
-3
4B
54
GALLET Marie-Christine
-4
4D
55
CAMROUX Jean-Claude
-3
5B
56
MENNECHET Brigitte
-7
4C
57
GERARD Suzanne
-3
4A
58
NAJI Raymonde
-4
5A
59
BOUCHERAND Monique
-3
4C
60
BECONCINI Bernadette
-4
4A
61
BOUTIN Josette
-3
4B
62
HERMELIN Michèle
-4
4B
63
BROTONS Odile
-3
4B
64
GARCIA Jean-Paul
-3
5A
65
RENAUD Patricia
-2
5A
66
DUBOIS Dolorès
-3
4C
67
ROUGER MOINIER Francine
-3
4B
68
BETSCHER Marlène
-3
4B
69
LOGEAIS Marie Antoinette
-4
7
70
DELVAL René
-4
4B
71
VIENNE Roberte
-3
7
72
VIARD Marie-Louise
-3
4B
73
BOTTE Rose-Marie
-3
4A
74
VENTRE Maryse
-6
4D
75
LEBRUN Paule
-4
4B
76
MAES Daniel
-3
6A
77
ALBARELLI Christiane
-4
4A
78
THOUVENEL Jean-Georges
-3
4C
79
CORDIER Anne-Marie
-3
4A
80
BASCHIERI Lionel
-2
4D