Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
250
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4 (en cours)
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2009 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: NEFS, C2, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JAZE Christophe
-4
4A
2
DEMAY Brigitte
-5
4C
3
BOREL Janine
Top
4C
4
BRES Jacky
-4
4B
5
LIMON Anne-Marie
-4
4A
6
DESCHAMPS Simone
-4
4A
7
CASTERAN Serge
-5
4B
8
MILLET Anne
Top
4A
9
VURPILLOT Jacques
-4
4A
10
GINDRAT Bluette
Top
7
11
LASALLE Michelle
-4
4A
12
ORSSAUD Anne-Marie
-4
4B
13
MAGDA Jacqueline
Top
4C
14
LAMBOTTE Nadine
-4
7
15
DESIDERI Sybille
-4
4A
16
ATALLAH Nagib
Top
4A
17
ROLLET Claire
Top
4B
18
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
5D
19
CHILLI Michel
Top
4C
Avertissement
20
BOISSEAU Sylvie
-5
5A
21
CHANARD Gudrun
Top
4A
22
FACHE Christiane
-4
4A
23
LACARELLE Martine
-4
4D
24
ROUSSEL Marilou
-4
4D
25
DURANDO Robert
Top
5A
26
VAUGELADE Jeanne
-4
4B
27
LEFEVRE Maryse
-5
4A
28
BONNAL Pierrette
-5
4A
29
MELGET Huguette
Top
4A
30
FAVRE Valérie D1
-5
7
31
SOULIER Philippe D1
-5
7
32
GIRERD-POTIN Marie-Claude
Top
4A
33
FABRE Jocelyne
-4
4B
34
HUMBERT Annick
-4
4B
35
COMTE Françoise
-4
4A
36
POGGIOLI Yolande
-4
4A
37
CASSART Michelle
-4
4B
38
SARAIVA Toni
Top
7
39
MENOTTI Monique
-7
4A
40
MIRONNEAU Mauricette
-4
4A
41
GARION Françoise
-5
7
42
BONNET Victoire
Top
7
43
DUBREUCQ Anne-Marie
Top
4A
44
CASSART Alain
-7
4C
45
LEGRAND Brigitte
-25
4C
Zéro
46
CHARBONNIER Xavier
Top
4A
47
DE VITA Huguette
-4
4A
48
AULAGNIER Agnès
Top
4A
49
LE ROY Jean-François
-4
4D
50
GROSFILS Christa
-4
4C
51
PINERI Michelle
-4
4B
52
COHADES Christine
-5
4B
53
GIGAULT Claudine
-4
4B
54
GALLET Marie-Christine
Top
4D
55
CAMROUX Jean-Claude
-4
5B
56
MENNECHET Brigitte
-4
4C
57
GERARD Suzanne
-4
4A
58
NAJI Raymonde
-4
5A
59
BOUCHERAND Monique
-4
4C
60
BECONCINI Bernadette
-7
4A
61
BOUTIN Josette
Top
4B
62
HERMELIN Michèle
-5
4B
63
BROTONS Odile
-8
4B
64
GARCIA Jean-Paul
-7
5A
65
RENAUD Patricia
Top
5A
66
DUBOIS Dolorès
-5
4C
67
ROUGER MOINIER Francine
-5
4B
68
BETSCHER Marlène
-7
4B
69
LOGEAIS Marie Antoinette
-4
7
70
DELVAL René
-4
4B
71
VIENNE Roberte
-4
7
72
VIARD Marie-Louise
-5
4B
73
BOTTE Rose-Marie
-4
4A
74
VENTRE Maryse
-4
4D
75
LEBRUN Paule
Top
4B
76
MAES Daniel
-4
6A
77
ALBARELLI Christiane
Top
4A
Avertissement
78
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4C
79
CORDIER Anne-Marie
-5
4A
80
BASCHIERI Lionel
Top
4D