Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
117
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2009 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
REJOUER
Top: COMBES, 1J, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
20
SALIOU Marie-Thé
-33
3A
Zéro
38
BIERMANN Patrice
-9
2B
49
DUCOULOMBIER Amaury
-9
4B
53
MUNIER Catherine
-9
2B
56
PILLARD Jean-Michel
-9
2A
57
SAVELLI Marie-Thérèse D1
-9
7
58
CONGNET Alain
-9
3B
62
BASCHIERI Lionel
-9
4D
68
LE PAIGE Monique
-9
3A
74
FACHE Christiane
-9
4C
31
MIFSUD Christiane
-7
2B
36
BERETTI Andrée
-7
3B
41
CHAMPAGNE Jean
-7
3A
65
HAUW Thierry
-7
4B
71
MURALI-MOHAN Meena
-7
3B
76
VAISSEAU Noëlle
-7
2A
78
BODIGLIO Raymonde
-7
3B
1
MANIQUANT Franck
-1
1A
2
DELORE Guy
-1
1A
8
DELOL Franck
-1
1A
9
VISEUX Alain
-1
1A
10
BOIRON Gilles
-1
1B
12
WOUTERS Didrik
-1
2A
14
THOMAS Luc
-1
1A
16
GUIMBERT Dominique
-1
2A
17
ONILLON Michel
-1
1B
18
RAMEL Jean-François
-1
1B
19
SPRINGER Robert
-1
1A
23
LEPIN André
-1
2A
24
HUMBERT Jean-Louis
-1
2B
26
RAPHEL Martine
-1
2A
27
VILAIN Isabelle
-1
2A
29
MAZARS Marie-Thérèse
-1
2A
30
TCHENG Pierre
-1
3B
32
ROUBAUD Jean-François
-1
2B
33
BRES Jacky
-1
4B
34
ISRAEL Monique
-1
3A
35
DOUILLET Eric
-1
1A
37
BINETRUY Marion
-1
3B
39
BENOIT Arlette
-1
2B
Avertissement
40
KULIK Gérard
-1
2B
42
JANS Andrée
-1
2A
44
WALTENSPUEHL Henri
-1
2A
45
JOFFRE Cécile
-1
2B
46
GOBARD Joëlle
-1
2A
47
LAFON Philip
-1
3A
50
LE GUEDART Mireille
-1
2B
52
LE TOQUIN Jean-Luc
-1
2A
54
MOUENDENGO Durnel Christian
-1
3B
60
NOGUERA Jacquie
-1
2B
63
BLANCHARD Annie
-1
2B
64
BABIN Anne-Marie
-1
3B
67
BOIRON Tiphaine
-1
3B
69
MILLET Anne
-1
4C
70
PAGUET Marie-France
-1
3A
72
SALENGROIS Marie-José
-1
3A
73
LIRIS Gilbert
-1
2A
75
PHIPPEN Hubert
-1
3B
77
HERLY Corinne
-1
2B
79
DELPUECH Lionel
-1
2A
3
ALOULOU Zouheir
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
KOLLMEIER Jérôme
Top
2A
6
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
7
BOVET David
Top
1B
11
LEROY Monique *
Top
3A
13
BOCCON Gérard
Top
1A
15
BOISARD Thierry
Top
1A
21
LEMPEREUR Pierre
Top
2A
22
LEROY Francis
Top
1A
25
MARSIGNY Françoise
Top
2A
28
PHAM Liliane
Top
3A
43
BOURDAUD\'HUI Christophe
Top
2B
48
CERF Gilbert
Top
2A
51
LIBOIS Daniel
Top
2A
55
LEY Simone
Top
3B
59
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
61
MONERIE Sylvie
Top
3B
Avertissement
66
BAU Sylvie
Top
7
80
BARTHELME Claudine
Top
3B