Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
118
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2009 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
REJOUER
Top: COMBES, 1J, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
-1
1A
2
DELORE Guy
-1
1A
3
ALOULOU Zouheir
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
KOLLMEIER Jérôme
Top
2A
6
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
7
BOVET David
Top
1B
8
DELOL Franck
-1
1A
9
VISEUX Alain
-1
1A
10
BOIRON Gilles
-1
1B
11
LEROY Monique *
Top
3A
12
WOUTERS Didrik
-1
2A
13
BOCCON Gérard
Top
1A
14
THOMAS Luc
-1
1A
15
BOISARD Thierry
Top
1A
16
GUIMBERT Dominique
-1
2A
17
ONILLON Michel
-1
1B
18
RAMEL Jean-François
-1
1B
19
SPRINGER Robert
-1
1A
20
SALIOU Marie-Thé
-33
3A
Zéro
21
LEMPEREUR Pierre
Top
2A
22
LEROY Francis
Top
1A
23
LEPIN André
-1
2A
24
HUMBERT Jean-Louis
-1
2B
25
MARSIGNY Françoise
Top
2A
26
RAPHEL Martine
-1
2A
27
VILAIN Isabelle
-1
2A
28
PHAM Liliane
Top
3A
29
MAZARS Marie-Thérèse
-1
2A
30
TCHENG Pierre
-1
3B
31
MIFSUD Christiane
-7
2B
32
ROUBAUD Jean-François
-1
2B
33
BRES Jacky
-1
4B
34
ISRAEL Monique
-1
3A
35
DOUILLET Eric
-1
1A
36
BERETTI Andrée
-7
3B
37
BINETRUY Marion
-1
3B
38
BIERMANN Patrice
-9
2B
39
BENOIT Arlette
-1
2B
Avertissement
40
KULIK Gérard
-1
2B
41
CHAMPAGNE Jean
-7
3A
42
JANS Andrée
-1
2A
43
BOURDAUD\'HUI Christophe
Top
2B
44
WALTENSPUEHL Henri
-1
2A
45
JOFFRE Cécile
-1
2B
46
GOBARD Joëlle
-1
2A
47
LAFON Philip
-1
3A
48
CERF Gilbert
Top
2A
49
DUCOULOMBIER Amaury
-9
4B
50
LE GUEDART Mireille
-1
2B
51
LIBOIS Daniel
Top
2A
52
LE TOQUIN Jean-Luc
-1
2A
53
MUNIER Catherine
-9
2B
54
MOUENDENGO Durnel Christian
-1
3B
55
LEY Simone
Top
3B
56
PILLARD Jean-Michel
-9
2A
57
SAVELLI Marie-Thérèse D1
-9
7
58
CONGNET Alain
-9
3B
59
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
60
NOGUERA Jacquie
-1
2B
61
MONERIE Sylvie
Top
3B
Avertissement
62
BASCHIERI Lionel
-9
4D
63
BLANCHARD Annie
-1
2B
64
BABIN Anne-Marie
-1
3B
65
HAUW Thierry
-7
4B
66
BAU Sylvie
Top
7
67
BOIRON Tiphaine
-1
3B
68
LE PAIGE Monique
-9
3A
69
MILLET Anne
-1
4C
70
PAGUET Marie-France
-1
3A
71
MURALI-MOHAN Meena
-7
3B
72
SALENGROIS Marie-José
-1
3A
73
LIRIS Gilbert
-1
2A
74
FACHE Christiane
-9
4C
75
PHIPPEN Hubert
-1
3B
76
VAISSEAU Noëlle
-7
2A
77
HERLY Corinne
-1
2B
78
BODIGLIO Raymonde
-7
3B
79
DELPUECH Lionel
-1
2A
80
BARTHELME Claudine
Top
3B