Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
260
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2009 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
REJOUER
Top: HAVI, 2G, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
16
GUIMBERT Dominique
-8
2A
63
BLANCHARD Annie
-8
2B
6
DELAFONTAINE Benoit
-7
1A
10
BOIRON Gilles
-7
1B
Avertissement
12
WOUTERS Didrik
-7
2A
21
LEMPEREUR Pierre
-7
2A
Avertissement
31
MIFSUD Christiane
-7
2B
15
BOISARD Thierry
-6
1A
20
SALIOU Marie-Thé
-6
3A
25
MARSIGNY Françoise
-6
2A
26
RAPHEL Martine
-6
2A
27
VILAIN Isabelle
-6
2A
29
MAZARS Marie-Thérèse
-6
2A
30
TCHENG Pierre
-6
3B
32
ROUBAUD Jean-François
-6
2B
43
BOURDAUD\'HUI Christophe
-6
2B
47
LAFON Philip
-6
3A
50
LE GUEDART Mireille
-6
2B
53
MUNIER Catherine
-6
2B
58
CONGNET Alain
-6
3B
68
LE PAIGE Monique
-6
3A
70
PAGUET Marie-France
-6
3A
72
SALENGROIS Marie-José
-6
3A
73
LIRIS Gilbert
-6
2A
74
FACHE Christiane
-6
4C
78
BODIGLIO Raymonde
-6
3B
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
ALOULOU Zouheir
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
KOLLMEIER Jérôme
Top
2A
7
BOVET David
Top
1B
8
DELOL Franck
Top
1A
9
VISEUX Alain
Top
1A
11
LEROY Monique *
Top
3A
13
BOCCON Gérard
Top
1A
14
THOMAS Luc
Top
1A
17
ONILLON Michel
Top
1B
18
RAMEL Jean-François
Top
1B
19
SPRINGER Robert
Top
1A
22
LEROY Francis
Top
1A
23
LEPIN André
Top
2A
Avertissement
24
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
28
PHAM Liliane
Top
3A
33
BRES Jacky
Top
4B
34
ISRAEL Monique
Top
3A
35
DOUILLET Eric
Top
1A
36
BERETTI Andrée
Top
3B
37
BINETRUY Marion
Top
3B
38
BIERMANN Patrice
Top
2B
Avertissement
39
BENOIT Arlette
Top
2B
40
KULIK Gérard
Top
2B
41
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
Avertissement
42
JANS Andrée
Top
2A
44
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
45
JOFFRE Cécile
Top
2B
46
GOBARD Joëlle
Top
2A
48
CERF Gilbert
Top
2A
49
DUCOULOMBIER Amaury
Top
4B
51
LIBOIS Daniel
Top
2A
52
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
54
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
3B
55
LEY Simone
Top
3B
56
PILLARD Jean-Michel
Top
2A
57
SAVELLI Marie-Thérèse D1
Top
7
Avertissement
59
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
60
NOGUERA Jacquie
Top
2B
61
MONERIE Sylvie
Top
3B
62
BASCHIERI Lionel
Top
4D
64
BABIN Anne-Marie
Top
3B
65
HAUW Thierry
Top
4B
Avertissement
66
BAU Sylvie
Top
7
67
BOIRON Tiphaine
Top
3B
69
MILLET Anne
Top
4C
71
MURALI-MOHAN Meena
Top
3B
75
PHIPPEN Hubert
Top
3B
76
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
77
HERLY Corinne
Top
2B
79
DELPUECH Lionel
Top
2A
80
BARTHELME Claudine
Top
3B