Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
93
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2009 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
REJOUER
Top: DIAULES, 15A, 91 - Score = 91
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
ALOULOU Zouheir
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
KOLLMEIER Jérôme
-56
2A
6
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
7
BOVET David
Top
1B
Avertissement
8
DELOL Franck
Top
1A
9
VISEUX Alain
Top
1A
10
BOIRON Gilles
Top
1B
11
LEROY Monique *
-56
3A
12
WOUTERS Didrik
-56
2A
13
BOCCON Gérard
Top
1A
14
THOMAS Luc
Top
1A
15
BOISARD Thierry
Top
1A
16
GUIMBERT Dominique
-69
2A
17
ONILLON Michel
Top
1B
18
RAMEL Jean-François
Top
1B
Avertissement
19
SPRINGER Robert
Top
1A
20
SALIOU Marie-Thé
Top
3A
21
LEMPEREUR Pierre
Top
2A
22
LEROY Francis
Top
1A
23
LEPIN André
-69
2A
24
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
25
MARSIGNY Françoise
-56
2A
26
RAPHEL Martine
Top
2A
27
VILAIN Isabelle
Top
2A
28
PHAM Liliane
-69
3A
Avertissement
29
MAZARS Marie-Thérèse
-54
2A
30
TCHENG Pierre
-54
3B
31
MIFSUD Christiane
-56
2B
32
ROUBAUD Jean-François
Top
2B
33
BRES Jacky
-68
4B
Avertissement
34
ISRAEL Monique
-65
3A
35
DOUILLET Eric
Top
1A
36
BERETTI Andrée
Top
3B
37
BINETRUY Marion
Top
3B
Avertissement
38
BIERMANN Patrice
-56
2B
Avertissement
39
BENOIT Arlette
Top
2B
Avertissement
40
KULIK Gérard
Top
2B
Avertissement
41
CHAMPAGNE Jean
-69
3A
Avertissement
42
JANS Andrée
Top
2A
43
BOURDAUD\'HUI Christophe
-56
2B
44
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
45
JOFFRE Cécile
-56
2B
Avertissement
46
GOBARD Joëlle
-54
2A
47
LAFON Philip
Top
3A
48
CERF Gilbert
Top
2A
49
DUCOULOMBIER Amaury
-56
4B
50
LE GUEDART Mireille
Top
2B
Avertissement
51
LIBOIS Daniel
-54
2A
52
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
53
MUNIER Catherine
-69
2B
54
MOUENDENGO Durnel Christian
-54
3B
Pénalité
55
LEY Simone
-70
3B
56
PILLARD Jean-Michel
Top
2A
57
SAVELLI Marie-Thérèse D1
-69
7
58
CONGNET Alain
-91
3B
Zéro
59
MATHIOTTE Dominique
-69
2A
60
NOGUERA Jacquie
-56
2B
61
MONERIE Sylvie
Top
3B
62
BASCHIERI Lionel
-56
4D
63
BLANCHARD Annie
-69
2B
64
BABIN Anne-Marie
-69
3B
65
HAUW Thierry
-54
4B
66
BAU Sylvie
Top
7
67
BOIRON Tiphaine
-66
3B
68
LE PAIGE Monique
-56
3A
Avertissement
69
MILLET Anne
-68
4C
70
PAGUET Marie-France
-54
3A
Avertissement
71
MURALI-MOHAN Meena
-68
3B
Avertissement
72
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
Avertissement
73
LIRIS Gilbert
Top
2A
74
FACHE Christiane
-69
4C
75
PHIPPEN Hubert
-56
3B
76
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
77
HERLY Corinne
-69
2B
78
BODIGLIO Raymonde
-69
3B
79
DELPUECH Lionel
-54
2A
80
BARTHELME Claudine
-69
3B