Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
99
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2009 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
REJOUER
Top: PATINEUR, 13G, 78 - Score = 78
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
ALOULOU Zouheir
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
KOLLMEIER Jérôme
Top
2A
6
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
7
BOVET David
Top
1B
8
DELOL Franck
Top
1A
9
VISEUX Alain
-8
1A
10
BOIRON Gilles
Top
1B
11
LEROY Monique *
-8
3A
12
WOUTERS Didrik
Top
2A
13
BOCCON Gérard
-78
1A
Zéro
14
THOMAS Luc
Top
1A
Avertissement
15
BOISARD Thierry
Top
1A
16
GUIMBERT Dominique
Top
2A
17
ONILLON Michel
Top
1B
18
RAMEL Jean-François
-13
1B
19
SPRINGER Robert
Top
1A
20
SALIOU Marie-Thé
-8
3A
21
LEMPEREUR Pierre
Top
2A
22
LEROY Francis
Top
1A
23
LEPIN André
Top
2A
24
HUMBERT Jean-Louis
-6
2B
25
MARSIGNY Françoise
Top
2A
26
RAPHEL Martine
-8
2A
27
VILAIN Isabelle
-8
2A
28
PHAM Liliane
-8
3A
29
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
30
TCHENG Pierre
Top
3B
31
MIFSUD Christiane
-8
2B
32
ROUBAUD Jean-François
Top
2B
33
BRES Jacky
-8
4B
34
ISRAEL Monique
Top
3A
35
DOUILLET Eric
Top
1A
36
BERETTI Andrée
Top
3B
37
BINETRUY Marion
Top
3B
38
BIERMANN Patrice
Top
2B
39
BENOIT Arlette
Top
2B
40
KULIK Gérard
-8
2B
41
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
42
JANS Andrée
-8
2A
43
BOURDAUD\'HUI Christophe
-8
2B
44
WALTENSPUEHL Henri
-8
2A
45
JOFFRE Cécile
-8
2B
46
GOBARD Joëlle
Top
2A
47
LAFON Philip
-8
3A
48
CERF Gilbert
-13
2A
49
DUCOULOMBIER Amaury
-78
4B
Zéro
50
LE GUEDART Mireille
Top
2B
51
LIBOIS Daniel
Top
2A
52
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
53
MUNIER Catherine
Top
2B
54
MOUENDENGO Durnel Christian
-8
3B
55
LEY Simone
-8
3B
56
PILLARD Jean-Michel
Top
2A
57
SAVELLI Marie-Thérèse D1
Top
7
58
CONGNET Alain
Top
3B
59
MATHIOTTE Dominique
-8
2A
60
NOGUERA Jacquie
Top
2B
61
MONERIE Sylvie
Top
3B
62
BASCHIERI Lionel
Top
4D
63
BLANCHARD Annie
Top
2B
64
BABIN Anne-Marie
-6
3B
65
HAUW Thierry
Top
4B
66
BAU Sylvie
Top
7
67
BOIRON Tiphaine
Top
3B
68
LE PAIGE Monique
Top
3A
69
MILLET Anne
-13
4C
70
PAGUET Marie-France
-8
3A
71
MURALI-MOHAN Meena
Top
3B
72
SALENGROIS Marie-José
-8
3A
73
LIRIS Gilbert
Top
2A
74
FACHE Christiane
Top
4C
75
PHIPPEN Hubert
Top
3B
76
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
77
HERLY Corinne
-8
2B
78
BODIGLIO Raymonde
Top
3B
79
DELPUECH Lionel
Top
2A
80
BARTHELME Claudine
-13
3B