Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
271
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2009 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
MANIQUANT Franck
-44
2.
DELORE Guy
-46
3.
ALOULOU Zouheir
-43
4.
CHINCHOLLE Thierry
-52
5.
KOLLMEIER Jérôme
-174
6.
DELAFONTAINE Benoit
-53
7.
BOVET David
-57
8.
DELOL Franck
-49
9.
VISEUX Alain
-74
10.
BOIRON Gilles
-58
11.
LEROY Monique *
-125
12.
WOUTERS Didrik
-157
13.
BOCCON Gérard
-128
14.
THOMAS Luc
-67
15.
BOISARD Thierry
-91
16.
GUIMBERT Dominique
-130
17.
ONILLON Michel
-71
18.
RAMEL Jean-François
-59
19.
SPRINGER Robert
-50
20.
SALIOU Marie-Thé
-99
21.
LEMPEREUR Pierre
-98
22.
LEROY Francis
-46
23.
LEPIN André
-133
24.
HUMBERT Jean-Louis
-130
25.
MARSIGNY Françoise
-149
26.
RAPHEL Martine
-62
27.
VILAIN Isabelle
-66
28.
PHAM Liliane
-195
29.
MAZARS Marie-Thérèse
-117
30.
TCHENG Pierre
-154
31.
MIFSUD Christiane
-142
32.
ROUBAUD Jean-François
-173
33.
BRES Jacky
-149
34.
ISRAEL Monique
-254
35.
DOUILLET Eric
-51
36.
BERETTI Andrée
-92
37.
BINETRUY Marion
-75
38.
BIERMANN Patrice
-183
39.
BENOIT Arlette
-99
40.
KULIK Gérard
-92
41.
CHAMPAGNE Jean
-272
42.
JANS Andrée
-115
43.
BOURDAUD\'HUI Christophe
-183
44.
WALTENSPUEHL Henri
-63
45.
JOFFRE Cécile
-124
46.
GOBARD Joëlle
-179
47.
LAFON Philip
-127
48.
CERF Gilbert
-65
49.
DUCOULOMBIER Amaury
-238
50.
LE GUEDART Mireille
-66
51.
LIBOIS Daniel
-107
52.
LE TOQUIN Jean-Luc
-87
53.
MUNIER Catherine
-204
54.
MOUENDENGO Durnel Christian
-131
55.
LEY Simone
-138
56.
PILLARD Jean-Michel
-65
57.
SAVELLI Marie-Thérèse D1
-185
58.
CONGNET Alain
-245
59.
MATHIOTTE Dominique
-131
60.
NOGUERA Jacquie
-127
61.
MONERIE Sylvie
-96
62.
BASCHIERI Lionel
-168
63.
BLANCHARD Annie
-213
64.
BABIN Anne-Marie
-168
65.
HAUW Thierry
-133
66.
BAU Sylvie
-56
67.
BOIRON Tiphaine
-152
68.
LE PAIGE Monique
-215
69.
MILLET Anne
-195
70.
PAGUET Marie-France
-191
71.
MURALI-MOHAN Meena
-194
72.
SALENGROIS Marie-José
-106
73.
LIRIS Gilbert
-66
74.
FACHE Christiane
-191
75.
PHIPPEN Hubert
-134
76.
VAISSEAU Noëlle
-83
77.
HERLY Corinne
-144
78.
BODIGLIO Raymonde
-148
79.
DELPUECH Lionel
-115
80.
BARTHELME Claudine
-223