Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
100
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2009 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
REJOUER
Top: BYE, M1, 43 - Score = 43
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
-43
1A
2
DELORE Guy
-43
1A
3
ALOULOU Zouheir
-43
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
-43
1A
5
KOLLMEIER Jérôme
-43
2A
6
DELAFONTAINE Benoit
-43
1A
7
BOVET David
-43
1B
8
DELOL Franck
-43
1A
9
VISEUX Alain
-43
1A
10
BOIRON Gilles
-43
1B
11
LEROY Monique *
-43
3A
12
WOUTERS Didrik
-43
2A
13
BOCCON Gérard
-43
1A
14
THOMAS Luc
-43
1A
15
BOISARD Thierry
-43
1A
16
GUIMBERT Dominique
-43
2A
17
ONILLON Michel
-43
1B
18
RAMEL Jean-François
-43
1B
19
SPRINGER Robert
-43
1A
20
SALIOU Marie-Thé
-43
3A
21
LEMPEREUR Pierre
-43
2A
22
LEROY Francis
-43
1A
23
LEPIN André
-43
2A
24
HUMBERT Jean-Louis
-43
2B
25
MARSIGNY Françoise
-43
2A
26
RAPHEL Martine
-43
2A
27
VILAIN Isabelle
-43
2A
28
PHAM Liliane
-43
3A
29
MAZARS Marie-Thérèse
-43
2A
30
TCHENG Pierre
-43
3B
31
MIFSUD Christiane
-43
2B
32
ROUBAUD Jean-François
-43
2B
33
BRES Jacky
-43
4B
34
ISRAEL Monique
-43
3A
35
DOUILLET Eric
-43
1A
36
BERETTI Andrée
-43
3B
37
BINETRUY Marion
-43
3B
38
BIERMANN Patrice
-43
2B
39
BENOIT Arlette
-43
2B
40
KULIK Gérard
-43
2B
41
CHAMPAGNE Jean
-43
3A
42
JANS Andrée
-43
2A
43
BOURDAUD\'HUI Christophe
-43
2B
44
WALTENSPUEHL Henri
-43
2A
45
JOFFRE Cécile
-43
2B
46
GOBARD Joëlle
-43
2A
47
LAFON Philip
-43
3A
48
CERF Gilbert
-43
2A
49
DUCOULOMBIER Amaury
-43
4B
50
LE GUEDART Mireille
-43
2B
51
LIBOIS Daniel
-43
2A
52
LE TOQUIN Jean-Luc
-43
2A
53
MUNIER Catherine
-43
2B
54
MOUENDENGO Durnel Christian
-43
3B
55
LEY Simone
-43
3B
56
PILLARD Jean-Michel
-43
2A
57
SAVELLI Marie-Thérèse D1
-43
7
58
CONGNET Alain
-43
3B
59
MATHIOTTE Dominique
-43
2A
60
NOGUERA Jacquie
-43
2B
61
MONERIE Sylvie
-43
3B
62
BASCHIERI Lionel
-43
4D
63
BLANCHARD Annie
-43
2B
64
BABIN Anne-Marie
-43
3B
65
HAUW Thierry
-43
4B
66
BAU Sylvie
-43
7
67
BOIRON Tiphaine
-43
3B
68
LE PAIGE Monique
-43
3A
69
MILLET Anne
-43
4C
70
PAGUET Marie-France
-43
3A
71
MURALI-MOHAN Meena
-43
3B
72
SALENGROIS Marie-José
-43
3A
73
LIRIS Gilbert
-43
2A
74
FACHE Christiane
-43
4C
75
PHIPPEN Hubert
-43
3B
76
VAISSEAU Noëlle
-43
2A
77
HERLY Corinne
-43
2B
78
BODIGLIO Raymonde
-43
3B
79
DELPUECH Lionel
-43
2A
80
BARTHELME Claudine
-43
3B