Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
101
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2009 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
REJOUER
Top: SOLFIEE, 15I, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
ALOULOU Zouheir
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
KOLLMEIER Jérôme
Top
2A
6
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
7
BOVET David
-9
1B
Avertissement
8
DELOL Franck
Top
1A
9
VISEUX Alain
Top
1A
10
BOIRON Gilles
Top
1B
11
LEROY Monique *
Top
3A
12
WOUTERS Didrik
-42
2A
Zéro
13
BOCCON Gérard
Top
1A
14
THOMAS Luc
Top
1A
15
BOISARD Thierry
-42
1A
Zéro
16
GUIMBERT Dominique
Top
2A
17
ONILLON Michel
Top
1B
18
RAMEL Jean-François
Top
1B
19
SPRINGER Robert
Top
1A
20
SALIOU Marie-Thé
Top
3A
21
LEMPEREUR Pierre
Top
2A
22
LEROY Francis
Top
1A
23
LEPIN André
Top
2A
24
HUMBERT Jean-Louis
-42
2B
Zéro
25
MARSIGNY Françoise
Top
2A
26
RAPHEL Martine
Top
2A
27
VILAIN Isabelle
Top
2A
28
PHAM Liliane
Top
3A
29
MAZARS Marie-Thérèse
-7
2A
30
TCHENG Pierre
Top
3B
31
MIFSUD Christiane
Top
2B
32
ROUBAUD Jean-François
-42
2B
Zéro
33
BRES Jacky
Top
4B
Avertissement
34
ISRAEL Monique
-42
3A
Zéro
35
DOUILLET Eric
-7
1A
36
BERETTI Andrée
Top
3B
37
BINETRUY Marion
-7
3B
38
BIERMANN Patrice
-42
2B
Zéro
39
BENOIT Arlette
-42
2B
Zéro
40
KULIK Gérard
-7
2B
41
CHAMPAGNE Jean
-42
3A
Zéro
42
JANS Andrée
-42
2A
Zéro
43
BOURDAUD\'HUI Christophe
-42
2B
Zéro
44
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
45
JOFFRE Cécile
Top
2B
46
GOBARD Joëlle
-42
2A
Zéro
47
LAFON Philip
-42
3A
Zéro
48
CERF Gilbert
Top
2A
49
DUCOULOMBIER Amaury
-7
4B
50
LE GUEDART Mireille
-7
2B
51
LIBOIS Daniel
Top
2A
52
LE TOQUIN Jean-Luc
-42
2A
Zéro
53
MUNIER Catherine
-42
2B
Zéro
54
MOUENDENGO Durnel Christian
-7
3B
55
LEY Simone
Top
3B
56
PILLARD Jean-Michel
Top
2A
57
SAVELLI Marie-Thérèse D1
Top
7
58
CONGNET Alain
-9
3B
59
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
60
NOGUERA Jacquie
-9
2B
61
MONERIE Sylvie
-42
3B
Zéro
62
BASCHIERI Lionel
-42
4D
Zéro
63
BLANCHARD Annie
-42
2B
Zéro
64
BABIN Anne-Marie
Top
3B
65
HAUW Thierry
-7
4B
66
BAU Sylvie
Top
7
67
BOIRON Tiphaine
-7
3B
68
LE PAIGE Monique
-42
3A
Zéro
69
MILLET Anne
-42
4C
Zéro
70
PAGUET Marie-France
-42
3A
Zéro
71
MURALI-MOHAN Meena
-42
3B
Zéro
72
SALENGROIS Marie-José
-42
3A
Zéro
73
LIRIS Gilbert
Top
2A
74
FACHE Christiane
-42
4C
Zéro
75
PHIPPEN Hubert
Top
3B
76
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
77
HERLY Corinne
Top
2B
78
BODIGLIO Raymonde
-7
3B
79
DELPUECH Lionel
Top
2A
80
BARTHELME Claudine
-42
3B
Zéro