Festival de Cannes 2009 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | MANIQUANT Franck | Top | |||
1. (table 2). | DELORE Guy | Top | |||
1. (table 3). | ALOULOU Zouheir | Top | |||
1. (table 4). | CHINCHOLLE Thierry | Top | |||
1. (table 6). | DELAFONTAINE Benoit | Top | |||
1. (table 10). | BOIRON Gilles | Top | |||
1. (table 14). | THOMAS Luc | Top | |||
1. (table 16). | GUIMBERT Dominique | Top | |||
1. (table 19). | SPRINGER Robert | Top | |||
1. (table 22). | LEROY Francis | Top | |||
1. (table 25). | MARSIGNY Françoise | Top | |||
1. (table 56). | PILLARD Jean-Michel | Top | |||
1. (table 76). | VAISSEAU Noëlle | Top | |||
14 (table 8). | DELOL Franck | -1 | |||
14. (table 23). | LEPIN André | -1 | |||
16 (table 21). | LEMPEREUR Pierre | -3 | |||
16. (table 51). | LIBOIS Daniel | -3 | |||
16. (table 57). | SAVELLI Marie-Thérèse D1 | -3 | |||
16. (table 66). | BAU Sylvie | -3 | |||
16. (table 73). | LIRIS Gilbert | -3 | |||
16. (table 75). | PHIPPEN Hubert | -3 | |||
16. (table 79). | DELPUECH Lionel | -3 | |||
23 (table 5). | KOLLMEIER Jérôme | -4 | |||
23. (table 36). | BERETTI Andrée | -4 | |||
25 (table 29). | MAZARS Marie-Thérèse | -7 | |||
25. (table 35). | DOUILLET Eric | -7 | |||
27 (table 26). | RAPHEL Martine | -8 | |||
27. (table 44). | WALTENSPUEHL Henri | -8 | |||
27. (table 50). | LE GUEDART Mireille | -8 | |||
27. (table 59). | MATHIOTTE Dominique | -8 | |||
31 (table 7). | BOVET David | -9 | |||
31. (table 11). | LEROY Monique * | -9 | |||
31. (table 27). | VILAIN Isabelle | -9 | |||
31. (table 64). | BABIN Anne-Marie | -9 | |||
35 (table 65). | HAUW Thierry | -10 | |||
35. (table 78). | BODIGLIO Raymonde | -10 | |||
37 (table 20). | SALIOU Marie-Thé | -11 | |||
37. (table 28). | PHAM Liliane | -11 | |||
37. (table 37). | BINETRUY Marion | -11 | |||
37. (table 45). | JOFFRE Cécile | -11 | |||
37. (table 55). | LEY Simone | -11 | |||
42 (table 31). | MIFSUD Christiane | -12 | |||
42. (table 33). | BRES Jacky | -12 | |||
42. (table 60). | NOGUERA Jacquie | -12 | |||
42. (table 77). | HERLY Corinne | -12 | |||
46 (table 48). | CERF Gilbert | -13 | |||
46. (table 58). | CONGNET Alain | -13 | |||
48 (table 18). | RAMEL Jean-François | -14 | |||
49 (table 40). | KULIK Gérard | -15 | |||
49. (table 54). | MOUENDENGO Durnel Christian | -15 | |||
51 (table 17). | ONILLON Michel | -18 | |||
52 (table 30). | TCHENG Pierre | -23 | |||
53 (table 9). | VISEUX Alain | -26 | |||
54 (table 67). | BOIRON Tiphaine | -32 | |||
55 (table 15). | BOISARD Thierry | -42 | |||
55. (table 46). | GOBARD Joëlle | -42 | |||
55. (table 52). | LE TOQUIN Jean-Luc | -42 | |||
55. (table 62). | BASCHIERI Lionel | -42 | |||
59 (table 68). | LE PAIGE Monique | -43 | |||
60 (table 39). | BENOIT Arlette | -45 | |||
60. (table 61). | MONERIE Sylvie | -45 | |||
60. (table 63). | BLANCHARD Annie | -45 | |||
60. (table 71). | MURALI-MOHAN Meena | -45 | |||
64 (table 12). | WOUTERS Didrik | -46 | |||
64. (table 74). | FACHE Christiane | -46 | |||
66 (table 43). | BOURDAUD\'HUI Christophe | -50 | |||
67 (table 72). | SALENGROIS Marie-José | -51 | |||
68 (table 24). | HUMBERT Jean-Louis | -52 | |||
69 (table 42). | JANS Andrée | -53 | |||
70 (table 47). | LAFON Philip | -54 | |||
71 (table 69). | MILLET Anne | -58 | |||
72 (table 34). | ISRAEL Monique | -60 | |||
73 (table 53). | MUNIER Catherine | -63 | |||
74 (table 38). | BIERMANN Patrice | -65 | |||
75 (table 70). | PAGUET Marie-France | -73 | |||
76 (table 13). | BOCCON Gérard | -78 | |||
77 (table 80). | BARTHELME Claudine | -79 | |||
78 (table 32). | ROUBAUD Jean-François | -83 | |||
79 (table 49). | DUCOULOMBIER Amaury | -89 | |||
80 (table 41). | CHAMPAGNE Jean | -125 |