Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
102
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2009 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
REJOUER
Top: BRANQUE, 6F, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
ALOULOU Zouheir
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
-6
1A
5
KOLLMEIER Jérôme
-38
2A
Zéro
6
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
7
BOVET David
Top
1B
8
DELOL Franck
Top
1A
9
VISEUX Alain
Top
1A
Avertissement
10
BOIRON Gilles
Top
1B
11
LEROY Monique *
Top
3A
12
WOUTERS Didrik
Top
2A
Avertissement
13
BOCCON Gérard
-6
1A
14
THOMAS Luc
Top
1A
15
BOISARD Thierry
Top
1A
16
GUIMBERT Dominique
-6
2A
17
ONILLON Michel
Top
1B
18
RAMEL Jean-François
Top
1B
19
SPRINGER Robert
Top
1A
20
SALIOU Marie-Thé
Top
3A
21
LEMPEREUR Pierre
-6
2A
22
LEROY Francis
Top
1A
23
LEPIN André
Top
2A
24
HUMBERT Jean-Louis
-6
2B
25
MARSIGNY Françoise
Top
2A
26
RAPHEL Martine
Top
2A
27
VILAIN Isabelle
Top
2A
28
PHAM Liliane
Top
3A
29
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
30
TCHENG Pierre
-6
3B
31
MIFSUD Christiane
-6
2B
32
ROUBAUD Jean-François
-6
2B
33
BRES Jacky
-6
4B
34
ISRAEL Monique
-6
3A
35
DOUILLET Eric
Top
1A
36
BERETTI Andrée
-6
3B
37
BINETRUY Marion
Top
3B
38
BIERMANN Patrice
-6
2B
39
BENOIT Arlette
-6
2B
40
KULIK Gérard
Top
2B
41
CHAMPAGNE Jean
-6
3A
42
JANS Andrée
-6
2A
43
BOURDAUD\'HUI Christophe
-6
2B
44
WALTENSPUEHL Henri
-6
2A
45
JOFFRE Cécile
Top
2B
46
GOBARD Joëlle
-38
2A
Zéro
47
LAFON Philip
-6
3A
48
CERF Gilbert
Top
2A
49
DUCOULOMBIER Amaury
-6
4B
50
LE GUEDART Mireille
Top
2B
51
LIBOIS Daniel
-6
2A
52
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
53
MUNIER Catherine
-6
2B
54
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
3B
Avertissement
55
LEY Simone
-6
3B
56
PILLARD Jean-Michel
-6
2A
57
SAVELLI Marie-Thérèse D1
-6
7
58
CONGNET Alain
-6
3B
59
MATHIOTTE Dominique
-6
2A
60
NOGUERA Jacquie
-6
2B
61
MONERIE Sylvie
Top
3B
62
BASCHIERI Lionel
-6
4D
63
BLANCHARD Annie
-6
2B
64
BABIN Anne-Marie
Top
3B
65
HAUW Thierry
-6
4B
66
BAU Sylvie
-6
7
67
BOIRON Tiphaine
-6
3B
68
LE PAIGE Monique
-6
3A
69
MILLET Anne
-6
4C
70
PAGUET Marie-France
-6
3A
71
MURALI-MOHAN Meena
-6
3B
72
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
73
LIRIS Gilbert
Top
2A
74
FACHE Christiane
Top
4C
75
PHIPPEN Hubert
-6
3B
76
VAISSEAU Noëlle
-6
2A
Avertissement
77
HERLY Corinne
-6
2B
78
BODIGLIO Raymonde
-6
3B
79
DELPUECH Lionel
-6
2A
80
BARTHELME Claudine
-6
3B