Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
114
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2009 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
REJOUER
Top: EXOS, I8, 49 - Score = 49
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
69
MILLET Anne
-4
4C
80
BARTHELME Claudine
-4
3B
4
CHINCHOLLE Thierry
-3
1A
8
DELOL Franck
-3
1A
9
VISEUX Alain
-3
1A
12
WOUTERS Didrik
-3
2A
16
GUIMBERT Dominique
-3
2A
17
ONILLON Michel
-3
1B
27
VILAIN Isabelle
-3
2A
28
PHAM Liliane
-3
3A
34
ISRAEL Monique
-3
3A
36
BERETTI Andrée
-3
3B
41
CHAMPAGNE Jean
-3
3A
42
JANS Andrée
-3
2A
43
BOURDAUD\'HUI Christophe
-3
2B
48
CERF Gilbert
-3
2A
50
LE GUEDART Mireille
-3
2B
53
MUNIER Catherine
-3
2B
54
MOUENDENGO Durnel Christian
-3
3B
61
MONERIE Sylvie
-3
3B
63
BLANCHARD Annie
-3
2B
64
BABIN Anne-Marie
-3
3B
75
PHIPPEN Hubert
-3
3B
77
HERLY Corinne
-3
2B
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
ALOULOU Zouheir
Top
1A
5
KOLLMEIER Jérôme
Top
2A
6
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
7
BOVET David
Top
1B
10
BOIRON Gilles
Top
1B
11
LEROY Monique *
Top
3A
13
BOCCON Gérard
Top
1A
14
THOMAS Luc
Top
1A
15
BOISARD Thierry
Top
1A
18
RAMEL Jean-François
Top
1B
19
SPRINGER Robert
Top
1A
20
SALIOU Marie-Thé
Top
3A
21
LEMPEREUR Pierre
Top
2A
22
LEROY Francis
Top
1A
Avertissement
23
LEPIN André
Top
2A
24
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
25
MARSIGNY Françoise
Top
2A
26
RAPHEL Martine
Top
2A
29
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
30
TCHENG Pierre
Top
3B
31
MIFSUD Christiane
Top
2B
32
ROUBAUD Jean-François
Top
2B
Avertissement
33
BRES Jacky
Top
4B
35
DOUILLET Eric
Top
1A
37
BINETRUY Marion
Top
3B
38
BIERMANN Patrice
Top
2B
39
BENOIT Arlette
Top
2B
40
KULIK Gérard
Top
2B
44
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
45
JOFFRE Cécile
Top
2B
46
GOBARD Joëlle
Top
2A
47
LAFON Philip
Top
3A
49
DUCOULOMBIER Amaury
Top
4B
51
LIBOIS Daniel
Top
2A
52
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
55
LEY Simone
Top
3B
56
PILLARD Jean-Michel
Top
2A
57
SAVELLI Marie-Thérèse D1
Top
7
58
CONGNET Alain
Top
3B
59
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
60
NOGUERA Jacquie
Top
2B
62
BASCHIERI Lionel
Top
4D
65
HAUW Thierry
Top
4B
66
BAU Sylvie
Top
7
67
BOIRON Tiphaine
Top
3B
68
LE PAIGE Monique
Top
3A
70
PAGUET Marie-France
Top
3A
71
MURALI-MOHAN Meena
Top
3B
72
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
73
LIRIS Gilbert
Top
2A
74
FACHE Christiane
Top
4C
76
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
78
BODIGLIO Raymonde
Top
3B
79
DELPUECH Lionel
Top
2A