Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
186
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2009 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: CADdY, L11, 52 - Score = 52
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
ALOULOU Zouheir
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
KOLLMEIER Jérôme
Top
2A
6
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
7
BOVET David
Top
1B
8
DELOL Franck
Top
1A
9
VISEUX Alain
Top
1A
10
BOIRON Gilles
-24
1B
11
LEROY Monique *
-18
3A
12
WOUTERS Didrik
-18
2A
13
BOCCON Gérard
Top
1A
14
THOMAS Luc
-14
1A
15
BOISARD Thierry
Top
1A
16
GUIMBERT Dominique
-18
2A
17
ONILLON Michel
-22
1B
18
RAMEL Jean-François
-18
1B
19
SPRINGER Robert
-18
1A
20
SALIOU Marie-Thé
Top
3A
21
LEMPEREUR Pierre
Top
2A
22
LEROY Francis
Top
1A
23
LEPIN André
Top
2A
24
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
25
MARSIGNY Françoise
Top
2A
26
RAPHEL Martine
-18
2A
27
VILAIN Isabelle
-14
2A
28
PHAM Liliane
-18
3A
29
MAZARS Marie-Thérèse
-18
2A
30
TCHENG Pierre
Top
3B
31
MIFSUD Christiane
Top
2B
32
ROUBAUD Jean-François
Top
2B
33
BRES Jacky
-18
4B
34
ISRAEL Monique
Top
3A
35
DOUILLET Eric
Top
1A
36
BERETTI Andrée
Top
3B
37
BINETRUY Marion
Top
3B
38
BIERMANN Patrice
-24
2B
39
BENOIT Arlette
-18
2B
40
KULIK Gérard
Top
2B
41
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
42
JANS Andrée
Top
2A
43
BOURDAUD\'HUI Christophe
-18
2B
44
WALTENSPUEHL Henri
-24
2A
45
JOFFRE Cécile
Top
2B
46
GOBARD Joëlle
Top
2A
47
LAFON Philip
-18
3A
Avertissement
48
CERF Gilbert
Top
2A
49
DUCOULOMBIER Amaury
-22
4B
50
LE GUEDART Mireille
-26
2B
51
LIBOIS Daniel
Top
2A
52
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
Avertissement
53
MUNIER Catherine
-18
2B
54
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
3B
Avertissement
55
LEY Simone
-18
3B
56
PILLARD Jean-Michel
-22
2A
57
SAVELLI Marie-Thérèse D1
-24
7
58
CONGNET Alain
Top
3B
59
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
60
NOGUERA Jacquie
-18
2B
61
MONERIE Sylvie
-18
3B
62
BASCHIERI Lionel
Top
4D
63
BLANCHARD Annie
-18
2B
64
BABIN Anne-Marie
Top
3B
65
HAUW Thierry
-26
4B
66
BAU Sylvie
Top
7
67
BOIRON Tiphaine
-18
3B
68
LE PAIGE Monique
-27
3A
Avertissement
69
MILLET Anne
Top
4C
70
PAGUET Marie-France
-22
3A
71
MURALI-MOHAN Meena
Top
3B
72
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
73
LIRIS Gilbert
-18
2A
74
FACHE Christiane
-27
4C
75
PHIPPEN Hubert
-18
3B
Avertissement
76
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
77
HERLY Corinne
-18
2B
78
BODIGLIO Raymonde
-26
3B
79
DELPUECH Lionel
Top
2A
80
BARTHELME Claudine
Top
3B