Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
88
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2009 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: GLOSAT, 8J, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
ALOULOU Zouheir
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
KOLLMEIER Jérôme
Top
2A
6
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
7
BOVET David
Top
1B
8
DELOL Franck
Top
1A
9
VISEUX Alain
Top
1A
10
BOIRON Gilles
-2
1B
Avertissement
11
LEROY Monique *
Top
3A
12
WOUTERS Didrik
-6
2A
13
BOCCON Gérard
Top
1A
14
THOMAS Luc
Top
1A
15
BOISARD Thierry
Top
1A
16
GUIMBERT Dominique
-2
2A
17
ONILLON Michel
Top
1B
18
RAMEL Jean-François
Top
1B
19
SPRINGER Robert
-2
1A
20
SALIOU Marie-Thé
Top
3A
21
LEMPEREUR Pierre
-3
2A
22
LEROY Francis
Top
1A
23
LEPIN André
Top
2A
24
HUMBERT Jean-Louis
Top
2B
25
MARSIGNY Françoise
Top
2A
26
RAPHEL Martine
Top
2A
27
VILAIN Isabelle
Top
2A
28
PHAM Liliane
Top
3A
29
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
30
TCHENG Pierre
-2
3B
31
MIFSUD Christiane
Top
2B
32
ROUBAUD Jean-François
-6
2B
33
BRES Jacky
-2
4B
34
ISRAEL Monique
-24
3A
Zéro
35
DOUILLET Eric
-3
1A
36
BERETTI Andrée
-24
3B
Zéro
37
BINETRUY Marion
-2
3B
38
BIERMANN Patrice
Top
2B
39
BENOIT Arlette
-24
2B
Zéro
40
KULIK Gérard
-24
2B
Zéro
41
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
42
JANS Andrée
-2
2A
43
BOURDAUD\'HUI Christophe
Top
2B
44
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
45
JOFFRE Cécile
Top
2B
46
GOBARD Joëlle
Top
2A
47
LAFON Philip
-6
3A
48
CERF Gilbert
-2
2A
49
DUCOULOMBIER Amaury
Top
4B
50
LE GUEDART Mireille
Top
2B
51
LIBOIS Daniel
-3
2A
52
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
2A
53
MUNIER Catherine
-5
2B
54
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
3B
55
LEY Simone
Top
3B
56
PILLARD Jean-Michel
-2
2A
57
SAVELLI Marie-Thérèse D1
-6
7
58
CONGNET Alain
Top
3B
59
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
60
NOGUERA Jacquie
Top
2B
61
MONERIE Sylvie
Top
3B
62
BASCHIERI Lionel
-2
4D
63
BLANCHARD Annie
-24
2B
Zéro
64
BABIN Anne-Marie
Top
3B
65
HAUW Thierry
-2
4B
66
BAU Sylvie
Top
7
67
BOIRON Tiphaine
-2
3B
68
LE PAIGE Monique
Top
3A
69
MILLET Anne
-2
4C
70
PAGUET Marie-France
-2
3A
71
MURALI-MOHAN Meena
Top
3B
72
SALENGROIS Marie-José
-2
3A
73
LIRIS Gilbert
Top
2A
74
FACHE Christiane
Top
4C
75
PHIPPEN Hubert
-2
3B
76
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
77
HERLY Corinne
Top
2B
78
BODIGLIO Raymonde
Top
3B
79
DELPUECH Lionel
Top
2A
80
BARTHELME Claudine
Top
3B