Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
116
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2009 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
MANIQUANT Franck
Top
2.
DELORE Guy
Top
3.
ALOULOU Zouheir
-5
4.
CHINCHOLLE Thierry
Top
5.
KOLLMEIER Jérôme
-5
6.
DELAFONTAINE Benoit
Top
7.
BOVET David
-5
8.
DELOL Franck
-5
9.
VISEUX Alain
-5
10.
BOIRON Gilles
-5
11.
LEROY Monique *
-103
12.
WOUTERS Didrik
-17
13.
BOCCON Gérard
Top
14.
THOMAS Luc
Top
15.
BOISARD Thierry
-5
16.
GUIMBERT Dominique
-16
17.
ONILLON Michel
-5
18.
RAMEL Jean-François
-5
19.
SPRINGER Robert
-5
20.
SALIOU Marie-Thé
-57
21.
LEMPEREUR Pierre
-16
22.
LEROY Francis
Top
23.
LEPIN André
-139
24.
HUMBERT Jean-Louis
-16
25.
MARSIGNY Françoise
-59
26.
RAPHEL Martine
-5
27.
VILAIN Isabelle
-5
28.
PHAM Liliane
-16
29.
MAZARS Marie-Thérèse
-51
30.
TCHENG Pierre
-5
31.
MIFSUD Christiane
-5
32.
ROUBAUD Jean-François
-5
33.
BRES Jacky
-16
34.
ISRAEL Monique
-57
35.
DOUILLET Eric
-5
36.
BERETTI Andrée
Top
37.
BINETRUY Marion
-16
38.
BIERMANN Patrice
-5
39.
BENOIT Arlette
-5
40.
KULIK Gérard
-16
41.
CHAMPAGNE Jean
-5
42.
JANS Andrée
-51
43.
BOURDAUD\'HUI Christophe
-16
44.
WALTENSPUEHL Henri
-16
45.
JOFFRE Cécile
-24
46.
GOBARD Joëlle
-16
47.
LAFON Philip
-27
48.
CERF Gilbert
-13
49.
DUCOULOMBIER Amaury
-106
50.
LE GUEDART Mireille
-19
51.
LIBOIS Daniel
-5
52.
LE TOQUIN Jean-Luc
-16
53.
MUNIER Catherine
-17
54.
MOUENDENGO Durnel Christian
-17
55.
LEY Simone
-16
56.
PILLARD Jean-Michel
-16
57.
SAVELLI Marie-Thérèse D1
-16
58.
CONGNET Alain
-16
59.
MATHIOTTE Dominique
-16
60.
NOGUERA Jacquie
-17
61.
MONERIE Sylvie
-5
62.
BASCHIERI Lionel
-132
63.
BLANCHARD Annie
-76
64.
BABIN Anne-Marie
-5
65.
HAUW Thierry
-60
66.
BAU Sylvie
-16
67.
BOIRON Tiphaine
-5
68.
LE PAIGE Monique
-13
69.
MILLET Anne
-17
70.
PAGUET Marie-France
Top
71.
MURALI-MOHAN Meena
-5
72.
SALENGROIS Marie-José
-5
73.
LIRIS Gilbert
-5
74.
FACHE Christiane
-88
75.
PHIPPEN Hubert
-76
76.
VAISSEAU Noëlle
-16
77.
HERLY Corinne
-5
78.
BODIGLIO Raymonde
-5
79.
DELPUECH Lionel
-57
80.
BARTHELME Claudine
-5