Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
273
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2009 - Parties originales - Partie 3
REJOUER
Top: REDIGEAS, K3, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
VAN DEN BORREN Cédric
Top
1A
2
THOMAS Luc
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
DELOL Franck
Top
1A
5
LEVY Florian
Top
1A
6
CLEMENCEAU Anthony
Top
7
7
SYLLA Mactar
Top
1A
8
BARTHOLDI Nicolas
Top
1A
9
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
10
BAILLY Gérard
-8
1A
11
GUILLERMIN Xavier
-7
2A
12
IMBERT Eric
Top
1A
13
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
14
AYMON Christiane
Top
1A
15
BOISSEL Laurent
Top
2A
16
BIERMANN Patrice
-7
2B
17
ROYER Luce
Top
2A
18
BOVET David
Top
1B
19
VILAIN Isabelle
Top
2A
20
ALOULOU Zouheir
Top
1A
21
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
22
MANIQUANT Franck
Top
1A
23
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
24
CASSIN Carole
-7
2A
25
GRANGER Pascal
Top
3A
26
DEROSNE Marie-Claude
-7
2A
27
GOURIER Charles
Top
4A
28
PILLARD Jean-Michel
Top
2A
29
SALIOU Marie-Thé
-70
3A
Zéro
30
VISEUX Alain
Top
1A
31
PERROT Lucien
Top
2A
32
GOBARD Joëlle
Top
2A
33
BOIRON Gilles
Top
1B
34
PIALAT Michel
-7
1B
35
GUIMBERT Dominique
Top
2A
36
MAZARS Marie-Thérèse
-5
2A
37
LEMPEREUR Pierre
Top
2A
38
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
39
MARTINET Roger
-8
2B
40
KULIK Gérard
Top
2B
41
MONERIE Sylvie
-7
3A
42
CRESPIN Michel
Top
2B
43
GOURIER Henriette
-7
2A
44
GOUTTARD Gérard
Top
3B
45
FARDOUX Gérard
Top
2B
46
VERMOESEN Jacqueline
-7
4A
47
SAUGE Jean
Top
2B
48
JOUINEAU Danièle
-8
3B
49
UGOLINI Michèle
-7
4A
50
LEROY Monique
-7
3B
Avertissement
51
BACOT Pierrette
-8
4A
52
ISRAEL Monique
-5
3A
53
CERF Gilbert
Top
2A
54
LE TOQUIN Jean-Luc
-7
2A
55
TENDRON Marie-Thérèse
-8
3B
56
RICHARD Philippe
-7
2B
57
MUNIER Catherine
Top
2B
58
POULAT Rémy
Top
1A
59
MERIAUX Patrick
Top
2B
60
GILBERT Jeanine
-5
3
Avertissement
61
JANS Andrée
-34
2A
Avertissement
62
GROULT Marie-Noëlle
-8
4D
63
MURALI-MOHAN Meena
Top
3B
64
ROSSIRE Patrick
-70
2
Zéro
65
TREMEAU Martine
-70
3B
Zéro
66
DOUILLET Eric
Top
1B
67
NOGUERA Jacquie
Top
2B
68
MASQUELIER Gaëtan
-7
3
69
VARLOT Gérard
Top
2B
70
JOFFRE Cécile
Top
3A
71
DELBOURG Roger
Top
3B
72
LEFEVRE Maryse
Top
3B
73
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
74
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
3B
75
SERVAEGE John
-7
3B
Avertissement
76
LEROY Nicolas
Top
4A
77
OLLIVAUD Michelle
-8
4A
78
CRUCIANI Anny
-7
5A
79
JOUNEL Chantal
-5
4B
80
CHARPENTIER Francis
-7
4A