Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
234
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2009 - Parties originales - Partie 3
REJOUER
Top: JET, 1A, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
74
MOUENDENGO Durnel Christian
-20
3B
Avertissement
60
GILBERT Jeanine
-5
3
33
BOIRON Gilles
-4
1B
43
GOURIER Henriette
-4
2A
46
VERMOESEN Jacqueline
-4
4A
73
BOUTHIAUX Madeleine
-4
4B
26
DEROSNE Marie-Claude
-2
2A
30
VISEUX Alain
-2
1A
56
RICHARD Philippe
-2
2B
64
ROSSIRE Patrick
-2
2
66
DOUILLET Eric
-2
1B
70
JOFFRE Cécile
-2
3A
71
DELBOURG Roger
-2
3B
Avertissement
1
VAN DEN BORREN Cédric
Top
1A
2
THOMAS Luc
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
DELOL Franck
Top
1A
5
LEVY Florian
Top
1A
6
CLEMENCEAU Anthony
Top
7
7
SYLLA Mactar
Top
1A
8
BARTHOLDI Nicolas
Top
1A
9
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
10
BAILLY Gérard
Top
1A
11
GUILLERMIN Xavier
Top
2A
12
IMBERT Eric
Top
1A
13
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
14
AYMON Christiane
Top
1A
15
BOISSEL Laurent
Top
2A
16
BIERMANN Patrice
Top
2B
17
ROYER Luce
Top
2A
18
BOVET David
Top
1B
19
VILAIN Isabelle
Top
2A
20
ALOULOU Zouheir
Top
1A
21
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
22
MANIQUANT Franck
Top
1A
23
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
24
CASSIN Carole
Top
2A
25
GRANGER Pascal
Top
3A
Avertissement
27
GOURIER Charles
Top
4A
28
PILLARD Jean-Michel
Top
2A
29
SALIOU Marie-Thé
Top
3A
31
PERROT Lucien
Top
2A
32
GOBARD Joëlle
Top
2A
34
PIALAT Michel
Top
1B
35
GUIMBERT Dominique
Top
2A
36
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
37
LEMPEREUR Pierre
Top
2A
38
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
39
MARTINET Roger
Top
2B
40
KULIK Gérard
Top
2B
41
MONERIE Sylvie
Top
3A
Avertissement
42
CRESPIN Michel
Top
2B
44
GOUTTARD Gérard
Top
3B
45
FARDOUX Gérard
Top
2B
47
SAUGE Jean
Top
2B
48
JOUINEAU Danièle
Top
3B
49
UGOLINI Michèle
Top
4A
50
LEROY Monique
Top
3B
51
BACOT Pierrette
Top
4A
52
ISRAEL Monique
Top
3A
53
CERF Gilbert
Top
2A
54
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
55
TENDRON Marie-Thérèse
Top
3B
57
MUNIER Catherine
Top
2B
58
POULAT Rémy
Top
1A
59
MERIAUX Patrick
Top
2B
61
JANS Andrée
Top
2A
62
GROULT Marie-Noëlle
Top
4D
63
MURALI-MOHAN Meena
Top
3B
65
TREMEAU Martine
Top
3B
67
NOGUERA Jacquie
Top
2B
68
MASQUELIER Gaëtan
Top
3
69
VARLOT Gérard
Top
2B
72
LEFEVRE Maryse
Top
3B
75
SERVAEGE John
Top
3B
76
LEROY Nicolas
Top
4A
77
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
Avertissement
78
CRUCIANI Anny
Top
5A
79
JOUNEL Chantal
Top
4B
80
CHARPENTIER Francis
Top
4A