Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
198
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2009 - Parties originales - Partie 3
REJOUER
Top: GUERIMES, A8, 83 - Score = 83
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
49
UGOLINI Michèle
-83
4A
Zéro
55
TENDRON Marie-Thérèse
-83
3B
Zéro
78
CRUCIANI Anny
-56
5A
29
SALIOU Marie-Thé
-47
3A
37
LEMPEREUR Pierre
-20
2A
52
ISRAEL Monique
-20
3A
56
RICHARD Philippe
-20
2B
60
GILBERT Jeanine
-20
3
Avertissement
71
DELBOURG Roger
-20
3B
76
LEROY Nicolas
-20
4A
Avertissement
9
CHINCHOLLE Thierry
-7
1A
10
BAILLY Gérard
-7
1A
19
VILAIN Isabelle
-7
2A
23
MATHIOTTE Dominique
-7
2A
26
DEROSNE Marie-Claude
-7
2A
27
GOURIER Charles
-7
4A
28
PILLARD Jean-Michel
-7
2A
31
PERROT Lucien
-7
2A
36
MAZARS Marie-Thérèse
-7
2A
39
MARTINET Roger
-7
2B
45
FARDOUX Gérard
-7
2B
46
VERMOESEN Jacqueline
-7
4A
47
SAUGE Jean
-7
2B
50
LEROY Monique
-7
3B
51
BACOT Pierrette
-7
4A
54
LE TOQUIN Jean-Luc
-7
2A
61
JANS Andrée
-7
2A
64
ROSSIRE Patrick
-7
2
69
VARLOT Gérard
-7
2B
Avertissement
72
LEFEVRE Maryse
-7
3B
73
BOUTHIAUX Madeleine
-7
4B
1
VAN DEN BORREN Cédric
Top
1A
2
THOMAS Luc
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
DELOL Franck
Top
1A
5
LEVY Florian
Top
1A
6
CLEMENCEAU Anthony
Top
7
7
SYLLA Mactar
Top
1A
8
BARTHOLDI Nicolas
Top
1A
11
GUILLERMIN Xavier
Top
2A
12
IMBERT Eric
Top
1A
13
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
14
AYMON Christiane
Top
1A
15
BOISSEL Laurent
Top
2A
16
BIERMANN Patrice
Top
2B
17
ROYER Luce
Top
2A
18
BOVET David
Top
1B
20
ALOULOU Zouheir
Top
1A
21
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
22
MANIQUANT Franck
Top
1A
24
CASSIN Carole
Top
2A
25
GRANGER Pascal
Top
3A
30
VISEUX Alain
Top
1A
32
GOBARD Joëlle
Top
2A
33
BOIRON Gilles
Top
1B
34
PIALAT Michel
Top
1B
35
GUIMBERT Dominique
Top
2A
38
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
Avertissement
40
KULIK Gérard
Top
2B
41
MONERIE Sylvie
Top
3A
42
CRESPIN Michel
Top
2B
43
GOURIER Henriette
Top
2A
44
GOUTTARD Gérard
Top
3B
48
JOUINEAU Danièle
Top
3B
53
CERF Gilbert
Top
2A
57
MUNIER Catherine
Top
2B
58
POULAT Rémy
Top
1A
59
MERIAUX Patrick
Top
2B
62
GROULT Marie-Noëlle
Top
4D
63
MURALI-MOHAN Meena
Top
3B
65
TREMEAU Martine
Top
3B
66
DOUILLET Eric
Top
1B
67
NOGUERA Jacquie
Top
2B
Avertissement
68
MASQUELIER Gaëtan
Top
3
70
JOFFRE Cécile
Top
3A
74
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
3B
75
SERVAEGE John
Top
3B
77
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
79
JOUNEL Chantal
Top
4B
80
CHARPENTIER Francis
Top
4A