Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
236
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2009 - Parties originales - Partie 3
REJOUER
Top: KEIRIN, 8J, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
41
MONERIE Sylvie
-48
3A
Zéro
68
MASQUELIER Gaëtan
-16
3
17
ROYER Luce
-15
2A
23
MATHIOTTE Dominique
-15
2A
24
CASSIN Carole
-15
2A
37
LEMPEREUR Pierre
-15
2A
52
ISRAEL Monique
-15
3A
54
LE TOQUIN Jean-Luc
-15
2A
57
MUNIER Catherine
-15
2B
60
GILBERT Jeanine
-15
3
62
GROULT Marie-Noëlle
-15
4D
72
LEFEVRE Maryse
-15
3B
78
CRUCIANI Anny
-15
5A
10
BAILLY Gérard
-9
1A
12
IMBERT Eric
-9
1A
43
GOURIER Henriette
-9
2A
45
FARDOUX Gérard
-9
2B
46
VERMOESEN Jacqueline
-9
4A
53
CERF Gilbert
-9
2A
73
BOUTHIAUX Madeleine
-9
4B
76
LEROY Nicolas
-9
4A
1
VAN DEN BORREN Cédric
-7
1A
11
GUILLERMIN Xavier
-7
2A
13
DELAFONTAINE Benoit
-7
1A
14
AYMON Christiane
-7
1A
15
BOISSEL Laurent
-7
2A
18
BOVET David
-7
1B
19
VILAIN Isabelle
-7
2A
20
ALOULOU Zouheir
-7
1A
25
GRANGER Pascal
-7
3A
26
DEROSNE Marie-Claude
-7
2A
27
GOURIER Charles
-7
4A
28
PILLARD Jean-Michel
-7
2A
29
SALIOU Marie-Thé
-7
3A
31
PERROT Lucien
-7
2A
34
PIALAT Michel
-7
1B
Avertissement
35
GUIMBERT Dominique
-7
2A
36
MAZARS Marie-Thérèse
-7
2A
38
WALTENSPUEHL Henri
-7
2A
39
MARTINET Roger
-7
2B
44
GOUTTARD Gérard
-7
3B
48
JOUINEAU Danièle
-7
3B
49
UGOLINI Michèle
-7
4A
50
LEROY Monique
-7
3B
51
BACOT Pierrette
-7
4A
55
TENDRON Marie-Thérèse
-7
3B
56
RICHARD Philippe
-7
2B
58
POULAT Rémy
-7
1A
61
JANS Andrée
-7
2A
64
ROSSIRE Patrick
-7
2
67
NOGUERA Jacquie
-7
2B
69
VARLOT Gérard
-7
2B
70
JOFFRE Cécile
-7
3A
74
MOUENDENGO Durnel Christian
-7
3B
77
OLLIVAUD Michelle
-7
4A
79
JOUNEL Chantal
-7
4B
2
THOMAS Luc
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
DELOL Franck
Top
1A
5
LEVY Florian
Top
1A
6
CLEMENCEAU Anthony
Top
7
7
SYLLA Mactar
Top
1A
8
BARTHOLDI Nicolas
Top
1A
9
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
16
BIERMANN Patrice
Top
2B
21
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
22
MANIQUANT Franck
Top
1A
30
VISEUX Alain
Top
1A
32
GOBARD Joëlle
Top
2A
33
BOIRON Gilles
Top
1B
40
KULIK Gérard
Top
2B
42
CRESPIN Michel
Top
2B
47
SAUGE Jean
Top
2B
59
MERIAUX Patrick
Top
2B
63
MURALI-MOHAN Meena
Top
3B
65
TREMEAU Martine
Top
3B
66
DOUILLET Eric
Top
1B
Avertissement
71
DELBOURG Roger
Top
3B
75
SERVAEGE John
Top
3B
80
CHARPENTIER Francis
Top
4A