Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
278
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2009 - Parties originales - Partie 3
REJOUER
Top: KEIRIN, 8J, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
VAN DEN BORREN Cédric
-7
1A
2
THOMAS Luc
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
DELOL Franck
Top
1A
5
LEVY Florian
Top
1A
6
CLEMENCEAU Anthony
Top
7
7
SYLLA Mactar
Top
1A
8
BARTHOLDI Nicolas
Top
1A
9
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
10
BAILLY Gérard
-9
1A
11
GUILLERMIN Xavier
-7
2A
12
IMBERT Eric
-9
1A
13
DELAFONTAINE Benoit
-7
1A
14
AYMON Christiane
-7
1A
15
BOISSEL Laurent
-7
2A
16
BIERMANN Patrice
Top
2B
17
ROYER Luce
-15
2A
18
BOVET David
-7
1B
19
VILAIN Isabelle
-7
2A
20
ALOULOU Zouheir
-7
1A
21
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
22
MANIQUANT Franck
Top
1A
23
MATHIOTTE Dominique
-15
2A
24
CASSIN Carole
-15
2A
25
GRANGER Pascal
-7
3A
26
DEROSNE Marie-Claude
-7
2A
27
GOURIER Charles
-7
4A
28
PILLARD Jean-Michel
-7
2A
29
SALIOU Marie-Thé
-7
3A
30
VISEUX Alain
Top
1A
31
PERROT Lucien
-7
2A
32
GOBARD Joëlle
Top
2A
33
BOIRON Gilles
Top
1B
34
PIALAT Michel
-7
1B
Avertissement
35
GUIMBERT Dominique
-7
2A
36
MAZARS Marie-Thérèse
-7
2A
37
LEMPEREUR Pierre
-15
2A
38
WALTENSPUEHL Henri
-7
2A
39
MARTINET Roger
-7
2B
40
KULIK Gérard
Top
2B
41
MONERIE Sylvie
-48
3A
Zéro
42
CRESPIN Michel
Top
2B
43
GOURIER Henriette
-9
2A
44
GOUTTARD Gérard
-7
3B
45
FARDOUX Gérard
-9
2B
46
VERMOESEN Jacqueline
-9
4A
47
SAUGE Jean
Top
2B
48
JOUINEAU Danièle
-7
3B
49
UGOLINI Michèle
-7
4A
50
LEROY Monique
-7
3B
51
BACOT Pierrette
-7
4A
52
ISRAEL Monique
-15
3A
53
CERF Gilbert
-9
2A
54
LE TOQUIN Jean-Luc
-15
2A
55
TENDRON Marie-Thérèse
-7
3B
56
RICHARD Philippe
-7
2B
57
MUNIER Catherine
-15
2B
58
POULAT Rémy
-7
1A
59
MERIAUX Patrick
Top
2B
60
GILBERT Jeanine
-15
3
61
JANS Andrée
-7
2A
62
GROULT Marie-Noëlle
-15
4D
63
MURALI-MOHAN Meena
Top
3B
64
ROSSIRE Patrick
-7
2
65
TREMEAU Martine
Top
3B
66
DOUILLET Eric
Top
1B
Avertissement
67
NOGUERA Jacquie
-7
2B
68
MASQUELIER Gaëtan
-16
3
69
VARLOT Gérard
-7
2B
70
JOFFRE Cécile
-7
3A
71
DELBOURG Roger
Top
3B
72
LEFEVRE Maryse
-15
3B
73
BOUTHIAUX Madeleine
-9
4B
74
MOUENDENGO Durnel Christian
-7
3B
75
SERVAEGE John
Top
3B
76
LEROY Nicolas
-9
4A
77
OLLIVAUD Michelle
-7
4A
78
CRUCIANI Anny
-15
5A
79
JOUNEL Chantal
-7
4B
80
CHARPENTIER Francis
Top
4A