Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
206
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2009 - Parties originales - Partie 3
REJOUER
Top: HYDRATAS, M5, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
62
GROULT Marie-Noëlle
-41
4D
Avertissement
48
JOUINEAU Danièle
-40
3B
17
ROYER Luce
-34
2A
29
SALIOU Marie-Thé
-34
3A
41
MONERIE Sylvie
-34
3A
47
SAUGE Jean
-34
2B
59
MERIAUX Patrick
-34
2B
Avertissement
65
TREMEAU Martine
-34
3B
4
DELOL Franck
-25
1A
54
LE TOQUIN Jean-Luc
-25
2A
5
LEVY Florian
-22
1A
18
BOVET David
-22
1B
19
VILAIN Isabelle
-22
2A
23
MATHIOTTE Dominique
-22
2A
28
PILLARD Jean-Michel
-22
2A
37
LEMPEREUR Pierre
-22
2A
38
WALTENSPUEHL Henri
-22
2A
Avertissement
42
CRESPIN Michel
-22
2B
44
GOUTTARD Gérard
-22
3B
46
VERMOESEN Jacqueline
-22
4A
50
LEROY Monique
-22
3B
51
BACOT Pierrette
-22
4A
52
ISRAEL Monique
-22
3A
61
JANS Andrée
-22
2A
67
NOGUERA Jacquie
-22
2B
68
MASQUELIER Gaëtan
-22
3
69
VARLOT Gérard
-22
2B
73
BOUTHIAUX Madeleine
-22
4B
76
LEROY Nicolas
-22
4A
77
OLLIVAUD Michelle
-22
4A
78
CRUCIANI Anny
-22
5A
80
CHARPENTIER Francis
-22
4A
1
VAN DEN BORREN Cédric
Top
1A
2
THOMAS Luc
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
6
CLEMENCEAU Anthony
Top
7
7
SYLLA Mactar
Top
1A
8
BARTHOLDI Nicolas
Top
1A
9
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
10
BAILLY Gérard
Top
1A
11
GUILLERMIN Xavier
Top
2A
12
IMBERT Eric
Top
1A
13
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
14
AYMON Christiane
Top
1A
15
BOISSEL Laurent
Top
2A
16
BIERMANN Patrice
Top
2B
20
ALOULOU Zouheir
Top
1A
21
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
22
MANIQUANT Franck
Top
1A
24
CASSIN Carole
Top
2A
Avertissement
25
GRANGER Pascal
Top
3A
26
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
Avertissement
27
GOURIER Charles
Top
4A
30
VISEUX Alain
Top
1A
31
PERROT Lucien
Top
2A
32
GOBARD Joëlle
Top
2A
33
BOIRON Gilles
Top
1B
34
PIALAT Michel
Top
1B
Avertissement
35
GUIMBERT Dominique
Top
2A
36
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
39
MARTINET Roger
Top
2B
40
KULIK Gérard
Top
2B
43
GOURIER Henriette
Top
2A
45
FARDOUX Gérard
Top
2B
49
UGOLINI Michèle
Top
4A
Avertissement
53
CERF Gilbert
Top
2A
Avertissement
55
TENDRON Marie-Thérèse
Top
3B
56
RICHARD Philippe
Top
2B
57
MUNIER Catherine
Top
2B
58
POULAT Rémy
Top
1A
60
GILBERT Jeanine
Top
3
63
MURALI-MOHAN Meena
Top
3B
64
ROSSIRE Patrick
Top
2
Avertissement
66
DOUILLET Eric
Top
1B
70
JOFFRE Cécile
Top
3A
71
DELBOURG Roger
Top
3B
72
LEFEVRE Maryse
Top
3B
74
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
3B
75
SERVAEGE John
Top
3B
79
JOUNEL Chantal
Top
4B