Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
273
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2009 - Parties originales - Partie 3
REJOUER
Top: EQUIPE, C8, 46 - Score = 46
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
38
WALTENSPUEHL Henri
-22
2A
45
FARDOUX Gérard
-22
2B
48
JOUINEAU Danièle
-22
3B
43
GOURIER Henriette
-21
2A
25
GRANGER Pascal
-18
3A
39
MARTINET Roger
-18
2B
51
BACOT Pierrette
-18
4A
56
RICHARD Philippe
-18
2B
80
CHARPENTIER Francis
-18
4A
28
PILLARD Jean-Michel
-16
2A
40
KULIK Gérard
-16
2B
53
CERF Gilbert
-16
2A
70
JOFFRE Cécile
-16
3A
17
ROYER Luce
-14
2A
27
GOURIER Charles
-14
4A
31
PERROT Lucien
-14
2A
35
GUIMBERT Dominique
-14
2A
36
MAZARS Marie-Thérèse
-14
2A
41
MONERIE Sylvie
-14
3A
61
JANS Andrée
-14
2A
66
DOUILLET Eric
-14
1B
75
SERVAEGE John
-14
3B
78
CRUCIANI Anny
-14
5A
1
VAN DEN BORREN Cédric
Top
1A
2
THOMAS Luc
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
DELOL Franck
Top
1A
5
LEVY Florian
Top
1A
6
CLEMENCEAU Anthony
Top
7
7
SYLLA Mactar
Top
1A
8
BARTHOLDI Nicolas
Top
1A
9
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
10
BAILLY Gérard
Top
1A
11
GUILLERMIN Xavier
Top
2A
12
IMBERT Eric
Top
1A
13
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
14
AYMON Christiane
Top
1A
15
BOISSEL Laurent
Top
2A
16
BIERMANN Patrice
Top
2B
18
BOVET David
Top
1B
19
VILAIN Isabelle
Top
2A
20
ALOULOU Zouheir
Top
1A
21
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
22
MANIQUANT Franck
Top
1A
23
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
24
CASSIN Carole
Top
2A
26
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
29
SALIOU Marie-Thé
Top
3A
30
VISEUX Alain
Top
1A
32
GOBARD Joëlle
Top
2A
33
BOIRON Gilles
Top
1B
34
PIALAT Michel
Top
1B
37
LEMPEREUR Pierre
Top
2A
42
CRESPIN Michel
Top
2B
44
GOUTTARD Gérard
Top
3B
46
VERMOESEN Jacqueline
Top
4A
47
SAUGE Jean
Top
2B
49
UGOLINI Michèle
Top
4A
50
LEROY Monique
Top
3B
52
ISRAEL Monique
Top
3A
54
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
55
TENDRON Marie-Thérèse
Top
3B
57
MUNIER Catherine
Top
2B
58
POULAT Rémy
Top
1A
59
MERIAUX Patrick
Top
2B
Avertissement
60
GILBERT Jeanine
Top
3
62
GROULT Marie-Noëlle
Top
4D
63
MURALI-MOHAN Meena
Top
3B
64
ROSSIRE Patrick
Top
2
65
TREMEAU Martine
Top
3B
67
NOGUERA Jacquie
Top
2B
68
MASQUELIER Gaëtan
Top
3
69
VARLOT Gérard
Top
2B
71
DELBOURG Roger
Top
3B
72
LEFEVRE Maryse
Top
3B
Avertissement
73
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
74
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
3B
76
LEROY Nicolas
Top
4A
77
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
79
JOUNEL Chantal
Top
4B