Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
172
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2009 - Parties originales - Partie 3
REJOUER
Top: TOC, 4F, 10 - Score = 10
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
VAN DEN BORREN Cédric
-10
1A
2
THOMAS Luc
-10
1A
3
DELORE Guy
-10
1A
4
DELOL Franck
-10
1A
5
LEVY Florian
-10
1A
6
CLEMENCEAU Anthony
-10
7
7
SYLLA Mactar
-10
1A
8
BARTHOLDI Nicolas
-10
1A
9
CHINCHOLLE Thierry
-10
1A
10
BAILLY Gérard
-10
1A
11
GUILLERMIN Xavier
-10
2A
12
IMBERT Eric
-10
1A
13
DELAFONTAINE Benoit
-10
1A
14
AYMON Christiane
-10
1A
15
BOISSEL Laurent
-10
2A
16
BIERMANN Patrice
-10
2B
17
ROYER Luce
-10
2A
18
BOVET David
-10
1B
19
VILAIN Isabelle
-10
2A
20
ALOULOU Zouheir
-10
1A
21
HOUDART Jean-Michel
-10
1A
22
MANIQUANT Franck
-10
1A
23
MATHIOTTE Dominique
-10
2A
24
CASSIN Carole
-10
2A
25
GRANGER Pascal
-10
3A
26
DEROSNE Marie-Claude
-10
2A
27
GOURIER Charles
-10
4A
28
PILLARD Jean-Michel
-10
2A
29
SALIOU Marie-Thé
-10
3A
30
VISEUX Alain
-10
1A
31
PERROT Lucien
-10
2A
32
GOBARD Joëlle
-10
2A
33
BOIRON Gilles
-10
1B
34
PIALAT Michel
-10
1B
35
GUIMBERT Dominique
-10
2A
36
MAZARS Marie-Thérèse
-10
2A
37
LEMPEREUR Pierre
-10
2A
38
WALTENSPUEHL Henri
-10
2A
39
MARTINET Roger
-10
2B
40
KULIK Gérard
-10
2B
41
MONERIE Sylvie
-10
3A
42
CRESPIN Michel
-10
2B
43
GOURIER Henriette
-10
2A
44
GOUTTARD Gérard
-10
3B
45
FARDOUX Gérard
-10
2B
46
VERMOESEN Jacqueline
-10
4A
47
SAUGE Jean
-10
2B
48
JOUINEAU Danièle
-10
3B
49
UGOLINI Michèle
-10
4A
50
LEROY Monique
-10
3B
51
BACOT Pierrette
-10
4A
52
ISRAEL Monique
-10
3A
53
CERF Gilbert
-10
2A
54
LE TOQUIN Jean-Luc
-10
2A
55
TENDRON Marie-Thérèse
-10
3B
56
RICHARD Philippe
-10
2B
57
MUNIER Catherine
-10
2B
58
POULAT Rémy
-10
1A
59
MERIAUX Patrick
-10
2B
60
GILBERT Jeanine
-10
3
61
JANS Andrée
-10
2A
62
GROULT Marie-Noëlle
-10
4D
63
MURALI-MOHAN Meena
-10
3B
64
ROSSIRE Patrick
-10
2
65
TREMEAU Martine
-10
3B
66
DOUILLET Eric
-10
1B
67
NOGUERA Jacquie
-10
2B
68
MASQUELIER Gaëtan
-10
3
69
VARLOT Gérard
-10
2B
70
JOFFRE Cécile
-10
3A
71
DELBOURG Roger
-10
3B
72
LEFEVRE Maryse
-10
3B
73
BOUTHIAUX Madeleine
-10
4B
74
MOUENDENGO Durnel Christian
-10
3B
75
SERVAEGE John
-10
3B
76
LEROY Nicolas
-10
4A
77
OLLIVAUD Michelle
-10
4A
78
CRUCIANI Anny
-10
5A
79
JOUNEL Chantal
-10
4B
80
CHARPENTIER Francis
-10
4A